Сегодняшний курс доллара на межбанке USD/UAH

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
Статус
Закрита.
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,576
Репутація
213
Вік
34
Предлагаю в этой теме, обсуждать курс доллара к украинской гривне. Торги в пятницу завершились с ценой покупки в 25,3 грн/доллар, а продажи 25,5 грн. На сегодняшний день, еще нет данных с межбанковского рынка.
 
А який Ваш прогноз? Я думаю,що курс падати не буде. І чи не чекає нас обмеження з вaлютними операціями від НБУ.
 
А який Ваш прогноз? Я думаю,що курс падати не буде. І чи не чекає нас обмеження з вaлютними операціями від НБУ.
А, що тут прогнозувати? Звісно буде рости і надалі (я не про сьогоднішній день, а про найближче майбутнє), тільки питання, до якої відмітки. А, що стосуюється обмежень на покупку готівкової валити, то вони і так є. За 1 раз, можна купити валюти на суму, не більше, чим на 3 000 грн.
 
Сегодняшние торги на межбанке, закончились приблизительно на той отметке, что и в пятницу. Но на завтра, Нац. Банк установил официальный курс на 2 грн. дороже сегодняшнего дня. Так, что будем ждать новых потрясений.
 
Останнє редагування модератором:
В ходе сегодняшних торгов, некоторые банки уже начали выставлять заявки на продажу доллара выше, чем за 26 грн.
 
Сьогоднішній день пройшов з курсом 26,05грн за 1 $. На цей рік Яценюк пообіцяв курс 21 грн за долар при умові надходження траншів від МВФ. Побачимо за скільки часу буде нова ціна за долар.
 
На цей рік Яценюк пообіцяв курс 21 грн за долар при умові надходження траншів від МВФ
Він також раніше говорив, щоб люди не скуповували долар, бо він буде по 12 грн. Але як відомо - говорити можна багато чого.
 
Сьогоднішній курс 26,35 грн за долар, що на 30 коп перевищує вчорашній курс. Щось не в сторону ми йдемо на шляху до стабілізації.
 
Ура, доллар на межбанке, сегодня перешел отметку в 27 грн. :confused: Что дальше? А пенсии, зарплаты и другие социальные выплаты - остаются на том же уровне.
 
Сегодняшние торги по доллару на межбанке, завершились на отметке в 27,5 за доллар. Хотя при открытии доллар продавали, по 27,3.
 
Обновлен историческое падение курса нац. валюты на межбанке. Сегодня доллар продавали по 29,2 грн./доллар.
 
Цікаво як ми тепер спустимось до обіцяного 21грн/1$? І на що підуть гроші від МВФ.
 
У меня в браузере указана цифра на сегодня 27. 8585 (+0,5005)
 
У меня в браузере указана цифра на сегодня 27. 8585 (+0,5005)
Это официальный курс Национального банка. А здесь идет речь о том курсе по которому банки торгуют между собой и он сегодня достиг уровня в 29 грн.
 
Это официальный курс Национального банка. А здесь идет речь о том курсе по которому банки торгуют между собой и он сегодня достиг уровня в 29 грн.
Да, невнимательность меня часто губит. :confused:
 
Сьогодни долар на мiжбанку перейшов за 30 грн. Невже гривня як і минулого тижня буде продовжувати обезцінюватись щодня?
 
Сьогодни долар на мiжбанку перейшов за 30 грн
Если быть более точным, то максимальная цена, которою достигал доллар в ходе сегодняшних торгов на межбанке, достигает 34 грн. Но после этого американская валюта немного подешевела и на 14.00 час. доллар продавали по 32 грн.
 
А тем временем, официальный курс, опустили? еще на 50 копеек. И теперь он составляет: 28,34 грн./$[DOUBLEPOST=1424696404][/DOUBLEPOST]
Невже гривня як і минулого тижня буде продовжувати обезцінюватись щодня?
Поки, що нічого не вказує на зворотнє. :(
 
По состоянию на вчерашний день, на 17 . оо доллар остановился на 29,5586. Сегодня, на текущее время торгов ещё не было.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

ElizaForex
Відповідей
775
Перегляди
21 тис.
Qutu
Qutu
Никита
Відповідей
0
Перегляди
887
Никита
Никита
Назад
Зверху