SEOware - Первая украинская биржа вечных ссылок и статей.

SEOware

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
SEOware - Первая украинская биржа вечных ссылок и статей. Платите всего один раз и ваша реклама будет размещена на сайте на постоянной основе. Также Вас порадует низкая комиссия за ввод/вывод средств и расчет в национальной валюте. Биржа в основном ориентирована на Украину, но мы не забываем и о других странах. Веб-мастерам мы предлагаем выгодные условия сотрудничества.

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
182
SEOware, Дайте ссылку на Вашу и биржу, чтобы я вставил в название темы и в тему, а то что-то даже Гугл с Вами не знаком. Также хочу получить подтверждение, что тему создал представитель данной биржи.

SEOware

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
SEOware, Дайте ссылку на Вашу и биржу, чтобы я вставил в название темы и в тему, а то что-то даже Гугл с Вами не знаком. Также хочу получить подтверждение, что тему создал представитель данной биржи.
Биржа скоро открывается, на сайте будут указаны все контакты, по которым с нами можно будет связаться. Пока что есть группа Вконтакте _vk.com/seoware и на Facebook _facebook.com/seowareua/

Никита

Профессор
Пользователь
Симпатии
59
SEOware, Интересное кино получается: у вас даже сайта, ещё нет, а вы уже вовсю себя рекламируете. Где гарантии, что вы через полгода не закроетесь, после того, как я накуплю ссылок? Какие будут гарантии, что ссылки вебмастера не будут снимать? Вы будете как-то проверять площадки?
В какой доменной зоне будет биржа? Надеюсь, вы регистрируете ТМ для домена .ua?

SEOware

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Сайт уже размещен и функционирует в доменной зоне com.ua, он закрыт от общего доступа, поскольку находится на финальной стадии тестирования.

Vova DP

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Нашел биржу))) работает))))