Снятие депозита

  • Автор теми Яна Леди
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Яна Леди

Яна Леди

Новичок
Реєстрація
16.10.2014
Повідомлення
9
Репутація
4
Вік
36
В ПриватБанке у меня лежит долларовый депозит, в связи со сложившийся ситуацией и запретом на снятие валюты не более чем 200 $ на руки снять его не реально. Есть вариант получить вклад в гривне, но сумма приличная, а что будет с гривной дальше неизвестно, не хотелось бы остаться без ничего. ПриватБанк вроде надежная контора и не должен обанкротиться, но всё-равно сомневаюсь. Сотрудники банка гарантируют что всё будет хорошо, но это их работа.:confused: Прошу совета у вас, как поступить?
 
ПриватБанк - надежная контора, за свои деньги в которой я бы не беспокоился. Этот банк, самый надежный банк в Украине. Если он не выдержит кризиса, то от других банков - вообще ничего не останется.
А вот, когда вы сможете снять свои кровные в доллар - уже другой разговор. А вот у гривнах, я бы не спешил снимать, а то кто знает, что в будущем будет.
 
Знімайте в гривнях тільки якщо в цьому дійсно є потреба, або Ви хочете інвестувати в щось гривні. А якщо ні, то навіщо Вам вдома валюта, яка буде слабшати. А Приватбанк не обанкротиться, принаймі раптово, тай криза справа циклічна, з часом все налагодиться.
 
В мене теж є депозит в доларах. Хто може сказати, яка зараз ситуація із зняттям депозитів в Приватбанку? А то в гривнях не хотів би знімати, ще й по курсу банку.
 
Со снятием депозитов в Приватбанке обычно проблем нет. Единственное, что не очень радует, так это суточный лимит средств на снятие. Он равен эквиваленту 15 тыс. грн., то есть, по нынешнему курсу около 700 долларов США. Но это не вина банка, а распоряжение Нацбанка.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху