Соседи - друзья или конкуренты и враги?

  • Автор теми Юрий Юров
  • Дата створення
Юрий Юров

Юрий Юров

Новичок
Реєстрація
05.01.2015
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
35
Хотел отписаться в теме о России, но там скорее всего радуются, что ей плохо. Мне кажется, это похоже на притчу,- одному фермеру волшебник пообещал сделать все, что он попросит, но при этом соседу сделает тоже самое в два раза больше. Подумав, фермер попросил:" Выколи мне глаз". Отношение к соседним странам должно быть лояльнее. Да, в большинстве ресурсов, месторасположению мы конкуренты, но все бедствия: пожары, эпидемии, кризисы нам возвращаются от соседей вдвойне. Шведы тоже датчан не очень жалуют, но торгуют и ездят без виз друг к другу.
 
Я уверен в том, что большинство посетителей этого форума - радуются том что рассєя понемногу застревает в дерьме. А почему бы нам не радоваться? Кто воюет на Донбассе? Откуда в этих "вояк": танки, ПЗРК, системы залпового огня и т. д.? А-а-а, может они купили на рынке, или в супер маркете? Если бы не Россия, то бы не погибло тысячи моих земляков.[DOUBLEPOST=1420458373][/DOUBLEPOST]Надеюсь, что Беларусь на станет следующей страной на кого нападет Россия. Хотя я думаю, что если их не остановить, то следующей жертвой станет: Беларусь, или Казахстан, а может и Литва.
 
Друзья Украины в данное время это: Польша, Литва и немножко в меньшей мере Беларусь. А вот, я уверен в том, что 90% населения Украины - знают, кем в данное время приходится Россия Украине.
 
Назад
Зверху