Тизерная сеть Украины - ua-baner.com (принимаем Украинские сайты)

  • Автор теми UA-baner
  • Дата створення
Статус
Закрита.
UA-baner

UA-baner

Новичок
Реєстрація
18.04.2015
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
34
Доброго времени суток уважаемые вебмастера.

ua-baner.com - это молодая и успешно развивающаяся тизерная сеть Украины, которая вышла на рынок в 2014 году. Мы занимаемся покупкой тизерного трафика с оплатой за переходы. Цена клика начинается от 0.30 грн. и зависит от посещаемости сайта. Принимаем сайты с посещаемостью от 50 уникальных посетителей в сутки. Минимальная сумма для вывода заработанных средств - 50 грн.
Оставляйте свои вопросы/идеи/предложения в этой теме.
 
А какие єще есть Украинские сайты где можно найти ,банерную или тизерную рекламу для своего сайта ?
 
А какие єще есть Украинские сайты где можно найти ,банерную или тизерную рекламу для своего сайта ?
Реально крутых баннерных сетей - я не знаю. А, если и есть такие, то платят сущие копейки. Но большинство российский сетей, принимают украинские сайты.
 
Тизерная сеть Украины - ua-baner.com денег не выплачивает. На вывод средств показывают статус - обработка. Хоть и обещают их вывести в течение 48 часов после запроса, но морозятся. Письма в техподдержку в статусе - в ожидании ответа. Я со своих сайтов убрал их тизеры.
 
@axelkr, Если покажите скрины подтверждающие ваши слова, то я поставлю соответствующею метку в заголовке темы, чтобы другие не попадались.
 
С личными данными ( ФИО, данные карточки Привата) нет желания светиться. Со скрина их частично убрал.[DOUBLEPOST=1486993423][/DOUBLEPOST]А работать или нет с этой тизеркой - решать каждому самому. Может, они и выплатят эти деньги. Но все равно получается некрасиво. У меня основная масса трафика с украинских сайтов идет. Хочу еще несколько тизерных сетей попробовать. Может, остальные держат слово.
 

Вкладення

  • вывод средств 1.png
    вывод средств 1.png
    44.5 КБ · Перегляди: 230
  • выплат нет2.png
    выплат нет2.png
    44 КБ · Перегляди: 224
Останнє редагування:
С личными данными ( ФИО, данные карточки Привата) нет желания светиться.
Оно и не нужно.
Сумма конечно копеечная, надеюсь, что выплатят. Подождём немного - вдруг одумаются.
 
Деньги ua-baner.com так и не собирается выплачивать. Смотрел по отзывам в сети - люди и по полгода ждут и надеются, что им выплатят. Наивные.В общем-то, вопрос не в этом. Существует еще одна украинская баннерная сеть - Santim. Дизайн сайта похож, а контент во многих случаях прямо почти один в один с ua-baner.com - "В нашей тизерной сети участвуют сайты только с естественным трафиком благодаря чему рекламодатели...".
Неизвестно, одни и те же хозяева у этих сайтов или разные, но один момент заставил задуматься - когда сумма по переходам баннеров тизерной сети Santim на моих сайтах достигла около 45 грн, Santim стал считать переходы по стоимости - 1 копейка за переход. При этом возможность влиять на стоимость перехода не предусмотрена. В общем, их баннеры тоже убрал.
 
axelkr, То что дизайн похож, ещё ни о чем не говорит. Скорее всего, обе партнерки созданы на одном скрипте, отсюда и сходство в дизайне.
Переключайтесь на проверенные временем тизерные сети по типу teasernet, а об украинских забудьте как о страшном сне.
 
Сделали компанию неделю назад, стоит в статусе активна переходов нет, деньги внесли, для начала 330 грн.Писали спрашивали почему нет переходов, никто не отвечает, денег естественно не у кого уже не заберешь..ЛОХОТРОН...НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!!!!!!!

СКРИН КОМПАНИИ: 9e846119b7.png
 
Останнє редагування модератором:
Деньги ua-baner.com так и не собирается выплачивать. Смотрел по отзывам в сети - люди и по полгода ждут и надеются, что им выплатят. Наивные.В общем-то, вопрос не в этом. Существует еще одна украинская баннерная сеть - Santim. Дизайн сайта похож, а контент во многих случаях прямо почти один в один с ua-baner.com - "В нашей тизерной сети участвуют сайты только с естественным трафиком благодаря чему рекламодатели...".
Неизвестно, одни и те же хозяева у этих сайтов или разные, но один момент заставил задуматься - когда сумма по переходам баннеров тизерной сети Santim на моих сайтах достигла около 45 грн, Santim стал считать переходы по стоимости - 1 копейка за переход. При этом возможность влиять на стоимость перехода не предусмотрена. В общем, их баннеры тоже убрал.
Лично я пользуюсь тизеркой Santim не первый год и все у меня нормально не много 40 коп. за уник. клик но стабильно по запросу выплачивают обычно в течении пару тройку часов меня это устраивает! Видимо у Вас накрутка была забанили...
 
Пользовалась ua-baner.com так не получила денег вообще да и рекламироваться пробовала одна накрутка и левый трафик из других стран!
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху