Торговля на forex с помощью советников

  • Автор теми Алла
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Алла

Алла

Новичок
Реєстрація
11.01.2015
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
30
Здраствуйте! Не так давно торгую на валютном рынке. Опыта, еще совсем мало и поэтому иногда психологически не могу торговать. Бывает так, что открою сделку и не дождавшись автоматического уровня закрытия - закрываю вручную. Иногда сделка идет в минус, а я передвигаю стоп лосы.
Поэтому в последние время, задумываюсь перейти на торговлю скриптами. Кто-то на этом форуме торгует с помощью автоматических скриптов? Есть ли бесплатные прибыльные советники, скрипты?
Поделитесь опытом пожалуйста.
 
Алла, якщо емоції чи страх помилитися заважають Вам працювати тоді цілком доцільним є допомога помічника, він буде керуватися тільки даними і не буде робити поспішних необдуманих кроків. Але є в такій допомозі один суттєвий мінус , це відсутність практики роботи, відсутність навчання на своїх помилках а значить Ви довше будете набиратись досвіду.
 
Если бы такие (прибыльные) скрипты существовали, то я бы узнал свой день смерти. Как показывают мои наблюдения: есть скрипты мало прибыльные, которые потом резко начинают давать просадку и загоняют деп в дремучие минуса. Однобокий подход (технический или фундаментальный) к форексу влечёт банкротство.
Яркий пример: Вспомните, куда пошла йена, когда произошла авария на атомной электростанции? Тогда много рядовых трейдеров исчезло и прогорело. И как бы потом, после происшедшего, стал понятен её тренд, хотя до этого было иррационально так думать (скрипты тоже тогда практически всех поубивали).
 
Вспомните, куда пошла йена, когда произошла авария на атомной электростанции?
Да тоже самое было с долларом, когда врезались самолеты в башни-близнецы в США. Для этого существует Stop Loss, чтобы не потерять больше денег, чем вы себе можете позволить. Я считаю, "что никто не будет продавать курицу, которая несет золотые яйца". Но можно купить/скачать бесплатно советники, которые малоприбыльные, или убыточные и попробовать заточить их под себя - это бюджетный вариант. Но можно написать советник с "нуля", но в этом случае очень хорошо нужно разбираться у Форексе и программировании.
 
Наверное, самое лучшее решение - это цена здесь и сейчас. И не важно, что было вчера и самое плохое, с уверенностью смотреть в будущее цены. Торгуй сегодня. Беру хоть копейку, но в свой карман.
 
Если вы не можете контролировать свои эмоции при торговле, то возможно и подойдет советник (скрипт). Но перед тем, как начинать торговать с помощью скрипта, нужно его опробовать на демо-счете, потом на маленьком реальном, а уже после всего вводить на основной счет с несколькими тысячами $.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху