Торговые сигналы форекс с гарантией заработка

  • Автор теми Ttr777
  • Дата створення
T

Ttr777

Новичок
Реєстрація
28.01.2017
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
37
Торговые сигналы форекс с гарантией заработка

- Статистика с 3-х реальных счетов на myfxbook
- Есть реальные видео отзывы клиентов
- Все сделки конкретизированы! Ваша задача просто следовать за нашими указаниями
- Мы полностью берем ответственность за свои сигналы
- Опыт работы на Forex более 5 лет
- Есть возможность проверить услугу за 500 рублей!!!

sign.tradinglite.ru
 
Останнє редагування модератором:
Никогда не рассчитывал на чужие сигналы. Всегда нужно полагаться только на собственный анализ.
 
А если не умеешь торговать, как тогда? И нет тяги научиться, стоит использовать сигналы?
 
Лучше тогда не лезть, иначе деньги сольешь, ну или как вариант вложиться в какой-нибудь Памм-счет.
 
Согласна с тобой, не думала, что еще можно делать деньги на этом.
 
Лучше тогда не лезть, иначе деньги сольешь, ну или как вариант вложиться в какой-нибудь Памм-счет.
Вложиться то можно, но нужно тоже с головой подходить. Один счет сделает +100%, другой сольет в 0. Тут если сам не разбираешься - нужно прибегать к помощи советников. Из адекватных, честных и вообще проверенных могу советовать только Consult Solutions.
 
Торговый сигнал BestSignalTrade [MQL5]
Информация о счете:

- Дата создания: 11.04.2022
- Капитал управляющего: 101 USD
Оферта: 35 USD
Автоматическая торговая система ищет оптимальные точки входа в рынок, благодаря этому обеспечивает стабильный рост от 20% в месяц
Сылка на сигнал: https://www.mql5.com/ru/signals/1481286
 
Здравствуйте, друзья!
Я более 10 лет имею стаж на форексе, и хорошо знаю - там все происходит с вероятностью 50/50. Все сигналы в половине случаев не отрабатывают, и все ожидаемые прибыли в половине случаев дают не прибыль, а убыток. Нужно очень постараться, чтоб остаться в плюсах.
И я начинаю больше склоняться к другой форме вложения денег.
 

Схожі теми

Neron
Відповідей
21
Перегляди
7 тис.
demonart
demonart
Назад
Зверху