Требуется модератор (ы)

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,577
Репутація
213
Вік
34
Всем добрый день! Мне нужны модераторы форума, для выгодного сотрудничества. Т. е. я не хочу, чтобы вы бесплатно работали на этом форуме (как это часто бывает на других), но также и не буду платить вам деньги. Просто, хочу получить услугу за услугу.

Что мне нужно от модераторов?
  1. Чтобы они следили за соблюдением правил в разделе, который они модерируют.
  2. Чтобы каждый день (кроме выходных), писали по 5 сообщений, или создавали столько же тем, в любом разделе форума. Но, главное, чтобы сообщения были длиной не меньше 50 символов и не были бы скопированы с других источников.
Что я предлагаю будущим модераторам:
Любое предложение рекламы с раздела реклама, для вас абсолютно бесплатно. Т. е. ваша реклама будет висеть на форуме бесплатно до тех пор, пока вы будете модерировать форум.

Если в течении недели вы не будете выполнять поставленный план, то я буду вынужден снять вашу рекламу и закрою вам права модератора.

На вас к сожалению, не будет распространяться данное предложение. Т. е. все, что вы заработаете, вы не сможете вывести, а также перевести другим участникам.

Если вы видите себя модератором данного форума, то прошу мне написать об этом в данной теме, или в личном сообщении.

С уважением, Иван.
 

Схожі теми

nikone
Відповідей
4
Перегляди
9 тис.
Milovanov
Milovanov
K
Відповідей
7
Перегляди
1 тис.
TimeSale
TimeSale
Viptrades0
Відповідей
9
Перегляди
2 тис.
Валентин Марков
Валентин Марков
Назад
Зверху