ТРЕБУЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛИ! Успешный заработок на бизнес-связях

  • Автор теми saycoinx
  • Дата створення
S

saycoinx

Новичок
Реєстрація
21.02.2019
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
39
Предлагаем стать представителями нашего агентства Интернет-маркетинга в своем регионе.
Если вы работаете в другой сфере, если вы имеете широкие бизнес-связи или умеете быстро ими обзаводиться, если вы любите продавать отличные услуги, то вы будете прекрасным представителем SayCoin-X

Ваша задача проста - приводить клиентов в агентство и представлять интересы агентства в работе с действующими клиентами.
Основной продукт:
услуги SMM.

Также предоставляем множество других услуг в сфере интернет-маркетинга.

Работать с нами легко. У нас есть целый ряд продуктов в разных ценовых сегментах: дешевые пакеты SMM, индивидуальный подход в среднем ценовом сегменте и дорогой люкс-сегмент уникальный стратегий продвижения в социальных сетях. Поэтому каждому бизнесу вы можете предложить свой продукт и зарабатывать на всех.

Вознаграждение представителю - таких крутых условий нет ни у кого!!

Мы предлагаем наилучшие условия на рынке: 20% с суммы продаж (исключая суммы рекламного бюджета). При этом, вы получаете 20% от ВСЕХ оплат приведенного клиента на протяжении 12 месяцев. Т.е. вы можете привести клиента на копеечную услугу таргетированной рекламы, через месяц клиент дает согласие на SMM обслуживание и вы получаете свои %% со всех этих заказов, несмотря на то - вы конкретно продали услугу или мы.

Пишите: saycoinx@gmail.com

Ищем представителей в Украине, России, Беларуси. Для РФ важно наличие ИП у представителя или самозанятость.
 
Назад
Зверху