Услуги бывшего коммерсанта

  • Автор теми Myod
  • Дата створення
M

Myod

Пользователи
Реєстрація
16.02.2021
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
51
Приветствую Вас!Хочу предложить Вам свои Услуги(удалённо)1)по созданию Идей
рекламных,и музыкальных клипов,создаю тексты песен,тексты стихов,в том числе и
рекламных(если Вас заинтересует,посетите пожалуйста сайт моих стихов: Polus.club
),2)по созданию Идей:для коммерческих Названий:ТМ,коммерческих
объектов-таких,как:магазины,ТРЦ,рестораны,ночные клубы,для названий доменов будущих
сайтов,для создаваемых Компаний,для коммерческих Логотипов,для Бизнеса(развитие
существующих бизнес-проектов(онлайн и оффлайн),идеи о налаживании-настраивании новых
бизнес-проектов(онлайн и оффлайн),выхода из трудных бизнес-ситуаций,поддерживать
связь смогу ежедневно с 15-00 до 17-00,мой имейл: Myod@meta.ua),Удачи!

Я в прошлом владелец собственного частного предприятия(занимался
перепродажей строительного оборудования:окрасочные агрегаты фирмы Vagner,компрессора
для отбойных молотков,отбойные молотки,и пистолеты монтажные);уже более 10-ти лет
увлекаюсь брендингом-неймингом;способен создать идею-концепцию бренда и идею его
рекламирования не как обычный статист-а как человек,бывший одним из игроков
бизнес-поля;сейчас пытаюсь найти спонсора(к Вам я обратился не изз-за этого,а потому
что мне нужны деньги)для своего сайта Proekt.biz (Украинская биржа бизнесов)-я
посчитал,что Украине нужен(не помешает)собственный сервис на котором можно было-бы
выставить на продажу,либо попросить инвестиции для любых видов бизнеса:для
производственного бизнеса,коммерческих объектов(магазины,рестораны,ночные клубы,и
т.д.),также я сейчас начал заниматься созданием 2-х других проектов:1-й из этих двух
проектов- AllPla.net(ВсяПлан.ета)"Сообщи о себе Миру":сайт для того чтобы новые
певцы разных жанров могли заявлять о себе и своих новых треках,а уже известные
певцы могли-бы добавлять свои новые треки-данный раздел AllPla.net -это каталог
видео(музыкальных видео-треков),а также на AllPla.net будет раздел "Сообщи о Себе
Миру"-это чат AllPla.net ,призванный дать возможность любому человеку коротко
сообщить о себе на весь Мир(с возможностью прикрепить в данном-чатовом сообщении
фото и/или видео);2-й из этих 2-х проектов- Gugl.shop -я создал его,для возможности
любому человеку заявить о глобальной идее либо изобретении-этот сайт называется
"Всемирная Выставка Идей"-весьма нужный людям мысли сервис,не так-ли?Теперь ещё
немного о себе-общаться с Вами мог-бы лишь по имейлу(живу возле района проведения
Ато),но ежедневно,обладаю такими качествами,как юмор,в какой то мере великодушием,и
во всём стараюсь стремиться к совершенству,(посетите пожалуйста-я поэт-сайт моих
стихов Polus.club).P.s. ни один из моих выше-перечисленных проектов не раскручен-нет
денег;P.s.2 -я являюсь потомком Ксаверия Браницкого и Александры Энгельгардт-родной
племянницы князя Потёмкина-видимо потребность писать стихи у меня от неё!Всего Вам
Доброго!
 
Привет, давай будешь пиарить наши проекты, а мы платить)
 
шлите Условия и задачи на Myod@meta.ua ,Удачи!
 
Назад
Зверху