Услуги по созданию: сайтов, интернет магазинов, блогов, также по их продвижению

• Автор теми WebBiz
  • Дата створення
Статус
Закрита.
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,506
Репутація
205
Вік
32
Я думаю, что я как Администратор данного форума, тоже имею право создать здесь тему с моими услугами по: созданию, продвижению и поддержанию интернет проектов. :D

Что я предлагаю:
1. Создание блогов на CMS WordPress.
2. Создание Интернет магазинов на CMS opencart (ocStore). Интересует магазин на другой платформе - обсудим такую возможность.
3. Создание информационных сайтов на: "голом" HTML, DLE, WordPress и других CMS.
4. Помощь по уже существующих сайтах (перенос на другой хостинг, переезд на другую платформу и др.)
5. Продвижение ваших проектов у Поисковых системах.
6. Поддержка Ваших сайтов (продление хостинга и домена, наполнение контентом, поддержка работоспособности)

Цены:
На создание простенького блога, магазина, информационного сайта с бесплатным шаблоном начинаются от 300 грн. Но в этом случае, вы получите "голый" проект, который придется наполнять Вам самим. Все остальное оговаривается дополнительно. Но могу с уверенностью сказать, что цены у меня, гораздо ниже, чем у других.

Если вы хотите научится делать все самому, то создавайте свои вопросы у разделе, для вебмастеров. На все вопросы которые созданы на форуме - отвечаю бесплатно.

Если есть вопросы, по моим услугам, то задавайте в данной теме.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,506
Репутація
205
Вік
32
Извините. Пока не могу принимать заказы. Когда смогу начать работать - сообщу в этой теме.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,506
Репутація
205
Вік
32
Готовы принимать Ваши заказы. Обращайтесь.

Р

Руслан

Новичок
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
39
Добрый день! Хочу предложить возможность совместного прибыльного бизнеса (интернет проект). Находится в сети второй год, писался (вроде умными людьми), продвигался и по сей день входит по многим ключевым запросам в ТОП- 5/10., (Все подробности и проект представлю по договоренности). Суть предложения - прибыль делим 30/30/40% (есть еще один партнер). От Вас требуется продвижение всевозможная рекламация и раскрутка в сети по Вашей специальности! По определенным причинам планируемое финасирование проекта прервалось в силу неподвласным мне обстоятельствам, так что в дальнейшем для вложения в проект будем обсуждать с долей всех партнеров! Если интересно готов перейти к более плодотворным переговорам!
Жду ответ!

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,506
Репутація
205
Вік
32
Руслан, Извините, но мне это не интересно!
Объясню почему:
  1. Не люблю делить шкуру еще не убитого медведя.
  2. Я не готов вкладывать деньги в чужие проекты (у меня их нет, мне самому нужны деньги, для своих проектов)
  3. Работать без договоров, при этом вкладывая свои деньги - просто глупо.

Nikolya

Nikolya

Прописан на форуме
Пользователи
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
44
А сколько стоят Ваши услуги, по поддержке сайта?

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,506
Репутація
205
Вік
32
А сколько стоят Ваши услуги, по поддержке сайта?
Все оговаривается индивидуально. Но цена начинается от 100-200 грн. в месяц. В зависимости что нужно делать: только следить за работоспособностью сайта, раз в неделю добавить статью, или же каждый день с ним работать нужно по несколько часов. Если интересно сотрудничество, то пишите в личку - все обсудим.

kvovtsik

kvovtsik

Академик
Пользователи
Повідомлення
115
Репутація
17
Вік
43
Подскажите пожайлуста сколько может стоить написание сайта - доски объявлений ?

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,506
Репутація
205
Вік
32
Подскажите пожайлуста сколько может стоить написание сайта - доски объявлений ?
Ровно столько, сколько стоит сам скрипт доски. Писать ее с "0", очень дорого и может стоить от нескольких тысяч долларов.

kvovtsik

kvovtsik

Академик
Пользователи
Повідомлення
115
Репутація
17
Вік
43
А можно объяснить попроще, для человека непосвященного ?

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,506
Репутація
205
Вік
32
А можно объяснить попроще, для человека непосвященного ?
Есть 2 варианта создания сайтов:
  1. Написание сайта с "0", т. е. практически каждая строчка кода пишется под вас. В этом случае, программисты могут реализовать любой "ваш каприз". Но это все стоит очень дорого, потому что труд программистов, очень не плохо оплачивается и по срокам может затянуться на несколько месяцев.
  2. Этот вариант подходит для большинства заказчиков, потому, что все выходит гораздо дешевле первого варианта, а разница может быть не существенна. Суть такова: какая-то контора, уже написала скрипт и его готова продавать, скажем за $200. Вы покупаете себе этот скрипт, за несколько минут устанавливаете себе на хостинг и подстраиваете его под себя. Если не подходит стандартный дизайн, то можно заказать индивидуальный, какой подойдет именно вам.

kvovtsik

kvovtsik

Академик
Пользователи
Повідомлення
115
Репутація
17
Вік
43
А что вы можете сказать по поводу объявлений на ОЛХ илиАукро "Продам сайт - доска объявлений " ? И цену продажи указывают 500 -1500 грн.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,506
Репутація
205
Вік
32
А что вы можете сказать по поводу объявлений на ОЛХ илиАукро "Продам сайт - доска объявлений " ? И цену продажи указывают 500 -1500 грн.
Скорее всего, это доски которые созданы на null (ворованных) движках, с которыми может быть позже много проблем, начиная от проблем с безопасностью, заканчивая тем, что правообладатели просто будут добиваться закрытия вашей доски.
Если вас устраивает доска на "ворованном" движке, то вы можете скачать его в Интернете, и не заплатите ни копейки. Но я не могу обещать, что в будущем у вас не возникнет каких-либо проблем с ним. Хотя с другой стороны: в сети работает тысячи разных сайтов на ворованных CMS.

kvovtsik

kvovtsik

Академик
Пользователи
Повідомлення
115
Репутація
17
Вік
43
А Вы занимаетесь такими проектами ? Интересует второй вариант на купленном скрипте .

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,506
Репутація
205
Вік
32
А Вы занимаетесь такими проектами ? Интересует второй вариант на купленном скрипте .
Могу сделать, но там вообще ничего сложного нет. Покупаете скрипт какой вам нравится и на какой денег хватит, после чего покупаете домен с хостингом. Как будет домен с хостингом готов - заливаете скрипт на хостинг.
Если что-то будет не понятно, можете создавать тему на форуме - поможем. Если же нет желания разбираться - могу все сделать (цену обсудим).

roman

roman

Новичок
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
38
Интересует создание Интернет-магазина смартфонов. Можете объяснить как это все происходит?
Спасибо!

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,506
Репутація
205
Вік
32
roman, Для того чтобы я знал, что вы хотите получить за магазин, вы должны составить ТЗ (техническое задание).
А вообще, я все делаю по такому сценарию:
  1. Заказчик указывает, какие функции ему нужны в магазине
  2. Нужно ли покупать домен с хостингом.
  3. Нужно ли заказчика учить пользоваться админкой магазина и другими основными функциями.
  4. Я даю несколько примеров дизайнов (если вы конечно, не хотите рисовать уникальный дизайн).
  5. Договариваемся о цене.
Лучше всего пишите в Скайп: WebBiz.in.ua

Останнє редагування:
kvovtsik

kvovtsik

Академик
Пользователи
Повідомлення
115
Репутація
17
Вік
43
Еще вопрос по поводу создания доски объявлений. Если мы покупаем уже готовый скрипт , есть ли возможность его доработать, например добавить к нему форум или каталог предприятий?

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,506
Репутація
205
Вік
32
Еще вопрос по поводу создания доски объявлений. Если мы покупаем уже готовый скрипт , есть ли возможность его доработать, например добавить к нему форум или каталог предприятий?
Я думаю, что это не проблема. Просто устанавливаем, еще скрипт форума и каталога предприятий и с доски объявлений ставим ссылки на наш форум.
Вас интересует такой вариант: board.lutsk.ua?

kvovtsik

kvovtsik

Академик
Пользователи
Повідомлення
115
Репутація
17
Вік
43
Идеальнй вариант - это все в одном, думаю, что и такой вариант приемлимый.

Статус
Закрита.
Зверху