В каком банке взять кредит

  • Автор теми gapon
  • Дата створення
Для того, чтобы выбрать наиболее оптимальные условия выдачи кредита, обратитесь в несколько банков и проконсультируйтесь по этому поводу. Или же посмотрите рейтинг банков, в которых можно быть уверенным и возьмите кредит в одном из них.
 
Лучше всего проконсультироваться в самом банке по поводу получения кредитов и процентов по нему. А "кидалово" в любом случае будет какой бы банк Вы не выбрали, просто по началу это не заметно.
 
Хочу взять кредит в банке, ног не знаю в каком. Не хочу попасть на рекламную удочку банков. Хочу что-бы был наймение низкий % и без "подоводных" камней". Посоветуйте пожалуйста конкретный банки, или просто, как выбрать надежный банк, без кидалова.
Доброго дня.Я Агент ПриватБанку.Якщо вам цікаво оформити кредитну карту "Універсальна",то я можу вам розказати більше про неї.
 
Приватбанк без вопросов там выше пояснили почему полностью соглашаюсь
 
насколько надежен приват банк?
 
xt
От всей души желаю всем людям никогда и ни при каких обстоятельствах не брать кредиты в банках. Лично я один единственный раз в 1975-ом году воспользовался кредитом и с тех пор дал слово, что лучше смерть, чем кредит. Никогда так больше и не брал их.
человек слова уважаю
 
Назад
Зверху