В Украине появилась инвестиционная онлайн-карта

  • Автор теми Яна Леди
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Яна Леди

Яна Леди

Новичок
Реєстрація
16.10.2014
Повідомлення
9
Репутація
4
Вік
36
МЭСМ и Госинвеспроект запустили первую инвестиционную онлайн-карту. Аналогов такого продукта в Украине до этого не было. Проект разрабатывался два года и наконец-то был запущен. Карта позволяет получить доступ ко всем объектам инвестирования в стране (земельные участки, промышленные объекты, информация о логистике). Помимо этого, в карте присутствует список компаний, которые ориентированы на работу с иностранными инвесторами и стараются получить доступ к внешним рынкам.
 
А где можно узнать более детальную информацию по данной карте ?
 
Деяка інформація присутня на сайті Івано- Франківського регіонального центру з інвестицій та розвитку. Також можете перейти на пряму по таких ссилках mled.org.ua:8080/lim або investukrmap.org.uа. На на даних сайтах є тільки сама карта і загальна інформація. Хочеться почути чи є вона насправді такою корисною, як стверджують її розробники і наскільки карта зручна і зрозуміла в користуванні.
 
Возможно от этой карты и будет польза для потенциальных инвесторов но сейчас на Украине точно не лучшее время для вкладывания своих сбережений и особенно проверять новые, совсем не проверенные инвестиционные проекты. А возможно это и спланированная акция, после краха самых крупных инвест проектов как ММСИС, МиллТреид, на подходе Пантеон-Финанс и Форекс-Тренд останется много свободных инвесторов, которые возможно еще захотят куда то вложиться.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху