Ваш бизнес интернет.

  • Автор теми Mirami
  • Дата створення
Mirami

Mirami

Пользователи
Реєстрація
17.05.2016
Повідомлення
40
Репутація
9
Вік
36
Знаю, что в данное время стал очень популярным бизнес в интернете. Так вот, хотелось бы узнать, какой именно интернет бизнес пользуется спросом и приносит хороший доход? И вообще, стоит ли начинать вести бизнес в сети интернет?
 
  • Like
Реакції: Ipa
Очень большую популярность в нынешнее время приобретают продажи в интернете. С этого следует вывод, что и доход от этого может быть вполне приличный, при условии того, что посетителей сайтов или страниц достаточно много и цены вполне допустимые, а не заоблачные.
 
  • Like
Реакції: Ipa
И вообще, стоит ли начинать вести бизнес в сети интернет?
Учитывая то, что многие люди на интернет бизнесе зарабатывают очень неплохие деньги, то думаю, что все же стоит. Ну а доходы приносят различные сайты, или группы по продаже различных товаров, все зависит от того, что Вас интересует и что Вы умеете.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Бизнес в сети интернет вообще дело спорное. Очень часто многие проекты в интернете просто рушатся из-за какой-то ошибки, или, например группу в соц сети могут просто заблокировать.
 
  • Like
Реакції: Ipa
зараз дуже багато людей почали працювать в інтернеті і хто як може хтось вироби ручної роботи продає хтось перепродує речі .. але я вважаю, що в інтернеті ніяк незаробиш потрібно все своїми силами
 
С каждым днем в интернете труднее найти свою нишу. Нужно смотреть что сейчас востребовано, улучшать это и пробовать реализовать. И что бы это приносило доход нужно очень стараться во всех смыслах.
Если есть идеи и возможности - пробуйте! Удачи!)
 
Здравствуйте! Сейчас в интернете есть огромное множество способов заработка, но не без вложений конечно. Заработать деньги можно например на майнинге криптовалюты.
 
Останнє редагування модератором:
слишком обширная тема
 
Действительно очень много направление в онлайн бизнесе = это и монетизация своих проектов и каналов на ютубе, это работа с партнерскими программами, это создание свое инфо продукта и т.д. Нужно не распыляться, а выбирать одно направление и развивать.
 
Назад
Зверху