Вложение инвестиций

  • Автор теми Invest_125
  • Дата створення
Статус
Закрита.
I

Invest_125

Новичок
Реєстрація
18.04.2016
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
48
Здраствуйте! Могу вложить от тысячи до 30000 долларов у прибыльное дело.
Если у вас есть перспективный бизнес-план, или идея, но вы нуждаетесь в деньгах, пишите мне в личку, со всеми подробностями и суммой, какая вам нужна. Если мне покажется, ваша идея занятной, то я возможно смогу вложить в нее от тысячи до 30000 долларов США.

С уважением, Виктор Григорьевич.
 
Здравствуйте уважаемый Виктор Григорьевич.

Мое имя Владимир Николаевич. На странице бизнес форума https://webbiz.in.ua/threads/vlozhenie-investicij.910/ мы нашли ваше объявление о том что сможете вложить небольшие инвестиции на открытие бизнеса , в том случае если наш бизнес проект, идея вас заинтересует.

Просим вас не оставить наше письмо без внимания и прочесть его до конца.

Я и мои напарники решили открыть оздоровительную базу отдыха на берегу моря в Одесской области в пгт. Затока. Основная суть приобретения готового, рабочего бизнеса с дальнейшим проведением частичной реструктуризации. Наша цель использовать бизнес не только в один сезон как в данном случае они находятся, но с проведением реструктуризации, наполнение будет все полные 3 сезона, с увеличение предоставляемых услуг в области реабилитации с целью получения большей прибыли.

Мы так же сотрудничаем с «СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ», «Спилка семей участников АТО», и несколькими мед учреждениями., есть постоянные клиенты на летний сезон ,отдых, туризм.

Для полного финансирования иностранными инвесторами компании «ABBYFINANSEGROUP» а так же при поддержке фонда «JohnShearer», по их требованию нам нужно изменить расчет бизнес плана который мы заказывали в консалтинговой компании «Евроконсалтинг» _ek-ua.com/consulting-direct-investment.htm, открыть счет (офшор) и внести некоторые изменения в проект для его реализации.

Для решения всех вопросов и запуска бизнеса нам нужна финансовая помощь, так как хотим открыть бизнес в этом году.

Инициатором и владельцем проекта являюсь я сам. У меня есть 14 летний опыт в развитии предприятий, газового мебельного и строительного направлений.

Прошу вас в случае заинтересованности отправить по нижеуказанным реквизитам ваш E-mailмы на него отправим бизнес проект и другие запрошенные вами информацию .В случае скайпа будет более информативно.

С уважением Владимир Николаевич .

Моб.тел.:(096)960-80-80 (KS)

Моб.тел.:(066)98-00-140 (MTC)

E-mail : ryzhyy@ua.fm, ryzhyy.odessa@mail.ru

Skype: ryzhyy-odessa
 
Здраствуйте! Могу вложить от тысячи до 30000 долларов у прибыльное дело.
Если у вас есть перспективный бизнес-план, или идея, но вы нуждаетесь в деньгах, пишите мне в личку, со всеми подробностями и суммой, какая вам нужна. Если мне покажется, ваша идея занятной, то я возможно смогу вложить в нее от тысячи до 30000 долларов США.

С уважением, Виктор Григорьевич.
Предлагаю вам инвестирование под 22-25% годовых в долларах .УСЛОВИЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ В БАНКАХ (8-12% годовых)
Требуется 70 000$ для открытия стоматологической клиники.Ищу инвесторов так и партнёров ,который вложит от 10 000 долларов..
Так же рассмотрю варианты займа сроком от 2 лет под залог собственной доли бизнеса.
Есть команда профессионалов,+ некоторые связи.
Управлять всем процессом буду я( от снятия помещения и его оборудование+закупку всего необходимого, так и управлением клиникой).
Деньги пойдут на съём помещения,получения лицензий,оснащение и ремонт,закупка материалов , реклама .!!!!!!
Пишите на почту
karelin_iii@list.ru
 
Интересное предложение, но советую все таки самому начать дело а не заниматься инвестирование. Или по крайней мере инвестируйте в своих друзей или тех кого хорошо знаете.
 
открыли несколько лет назад типографию, сомневались. Сейчас очень радует наша задумка с типографией, т.к. бизнес развивается хорошо. Главное сделать хорошую рекламу, предложить конкурентные цены и сделать отличный сайт. Вот в это можно вкладываться.
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.

Схожі теми

Viptrades0
Відповідей
9
Перегляди
2 тис.
Валентин Марков
Валентин Марков
Назад
Зверху