Вопрос о сертификатах Webmoney

  • Автор теми Максим Саенко
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Максим Саенко

Максим Саенко

Пользователи
Реєстрація
22.07.2014
Повідомлення
84
Репутація
29
Вік
44
Кстати... такой вот вопрос... я давно зарегился в системе WM, но как-то не доводилось ей пользоваться... не зачем была, но жрать-то не просит... вот и висел мой аккаунт грузом на их сервере.. и вот столкнулся с такой вот фичей, как участие во всяких интернет-опросах (не путать с SeoSprint) и заработал первые 100(!!!) гривен... вывожу на WMU — до сих пор ничего нет. И я тут подумал. А может это из-за того что у меня нет никаких сертификатов!??? Ну... там же какие-то сертификаты подтверждения нужно покупать... или что-то вроде этого. Кто-то знает что за фигня вообще твориться?!? С техподдержкой опросника связывался — 3-й месяц решают мою проблему!
 
И я тут подумал. А может это из-за того что у меня нет никаких сертификатов!???
Ну во первых: не сертификаты, а аттестаты. А во вторых, скорее всего вас тот сервис "кинул". Когда точно, вы заказали выплату? Какой у вас аттестат?
 
Ну во первых: не сертификаты, а аттестаты.
да... вот... точно...
А во вторых, скорее всего вас тот сервис "кинул". Когда точно, вы заказали выплату?
я так не думаю... другим-то выплачиваются деньги... и на мобильный всегда переводят. Выплату заказал еще в мае
Какой у вас аттестат?
в том-то и дело, что у меня его нет!
 
в том-то и дело, что у меня его нет!
Такого быть не может. Вопрос в том, какой тип аттестата именно у вас.
Когда вы регистрируетесь, вы получаете аттестат псевдонима (бесплатно), загружаете копию паспорта, получаете формальный (для большинства случаев - его достаточно). А вот следующие типы аттестатов платные: начальный, персональный, регистратора.

Если вы не загружали копию паспорта, то сделайте это и у вас будет больше возможностей, для пользования системой.
 
Если вы не загружали копию паспорта, то сделайте это и у вас будет больше возможностей, для пользования системой.
вот не помню... загружал или нет! Щас посмотрю какой аттестат у меня...
аттестат формальный... это нормально?!??
 
аттестат формальный... это нормально?!??
Основные функции, такие как: прием платежей, оплата товаров и услуг - должен выполнять. Если хотите, до дайте мне ваш любой кошелек, а я попробую бросить несколько копеек и мы узнаем, не обманывают ли вас.
 
Максим Саенко, Бросил 50 коп. - посмотрите.

 
Такого быть не может - деньги автоматически зачисляются. Вы какую версию используете: Light, Classic, mobile?
я через Web интерфейс сижу... в 14:12 зашли деньги... так что получается это сервис меня поИМЕЛ!??
 
Можете написать отзыв о них здесь: advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=opinion.com.ua#.U9vW4vl_tzV

PS. А в архиве достаточно негативных отзывов, о том, что они деньги не выплачивают. :(
 
Вот полюбуйтесь:

17-2014_05.jpg 17-2014_06.jpg 17-2014_07.jpg

Там таких много. Конечно есть положительные, но не факт, что они не куплены.
 
Вот полюбуйтесь:

Переглянути вкладення 140 Переглянути вкладення 141 Переглянути вкладення 142

Там таких много. Конечно есть положительные, но не факт, что они не куплены.
100пудово куплены... если на 4-5 отрицательных 1-2 положительных — то это покупка отзыва. Более того, как бы сами Опинионцы этим и не занимались! Народу-то много. Мне иногда манагеры звонят, спрашивают, мол, а чего от Вас больше недели ни ответа ни привета... а техподдержка — аццкий мороз-иванович! Глухо, как в танке после взрыва! Хотя и тут можно какие-то подобные темки создавать, чтоб знающие люди писали там свои отзывы о том или ином ресурсе, сайте, магазине, ну и прочее! :) ДайошЬ расширение форума!!!:D:D:D
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху