Вопросы о доставке товара из Китая

  • Автор теми Viktor_Berez
  • Дата створення
V

Viktor_Berez

Новичок
Реєстрація
09.01.2015
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
34
Где найти посредника для доставки одежды и обуви на Украину, с таобао и 1688? Сколько будет стоить доставка 1кг, а также время доставки.
Еще очень интересует вопрос: с какой суммы нужно оплачивать таможенные пошлины, при ввозе товара из Китая?
Слышал, что если сумма больше 300 евро, придется заплатить более 50% стоимости товара. Но как тогда другие люди продают одежду из Китая в Украине и зарабатывают на этом деньги?
 
Слышал, что если сумма больше 300 евро, придется заплатить более 50% стоимости товара.
Если за 1 день на таможню придет товара больше, чем на 150 евро по таможенных декларациях, то придется уплатить 20% НДС + 10 % таможенного сбора.
Но как тогда другие люди продают одежду из Китая в Украине
Китайцы намного уменьшают стоимость товара в таможенных декларациях + заказывают не на 1 почтовый адрес.
 
Где найти посредника для доставки одежды и обуви на Украину, с таобао
А чем не подходит Алиэкспресс и доставка обычной почтой? Правда таким образом, можно заказать товара не на большую сумму на 1 почтовый адрес, но если подключить несколько адресов, то можно получить достаточное количество интересующего вас товара.

Если заказывать, через посредника, то вы будете переплачивать от 15 до 50% стоимости товара.
 
Останнє редагування модератором:
Покупки на прямую с Aliexpress, подойдут только тем продавцам, которые будут заказывать товара на сравнительно не большую сумму (до $10 000 в месяц). Если суммы будут побольше, вами заинтересуется налоговая, таможня, и т. д. А, если вами заинтересуются перечислены мною службы, то ваш товар, сразу подорожает на 30-50%.
 
С начала наверное надо задаться вопросом, какое количество товара Вы планируете заказывать? Если не так уж и много, то заказывайте напрямую с Aliexpress (как и написал Никита постом Выше). Тем более с почтовым адресом проблем думаю не будет (у всех есть родственники и друзья).
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху