Возьму гривневый кредит

  • Автор теми Saxno
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Saxno

Saxno

Пользователи
Реєстрація
06.04.2014
Повідомлення
141
Репутація
14
Вік
40
Есть у меня не большой Интернет магазин, которой я достаточно не плохо продвинул по нужным мне запросам. Но здесь выяснилось, что денег на закупку товара, мне катастрофически не хватает. Готов взять кредит от 2 000 до 40 000 грн., под максимум 50 % годовых. При нормальной сумме - готов заверить взятие в долг у нотариуса.[DOUBLEPOST=1410495883,1410494162][/DOUBLEPOST]Кто-то скажет: почему в банке не возьмете? Ответ достаточно простой: банки чувствуют проблемы с ликвидностью, поэтому не охотно кредитуют. Потенциальному кредитору — могу показать магазин.
Минимальный срок кредита — 3 месяца.
 
Ха, странная тема сейчас куча тех кто даст кредит, они в очереди стоят. Некоторые онлайн готовы оформить, по моему moneyveo, это маленькие кредиты. А большие кредитные общества дают. Хотя может и не права, не интересовалась.
 
Некоторые онлайн готовы оформить, по моему moneyveo
А вы видели их %? Зайдите на их сайт и посмотрите.[DOUBLEPOST=1412364825][/DOUBLEPOST]Тем более они предоставляют только на короткий строк до 30 дней. При таких условиях куда лучше брать Webmoney кредиты.
 
Вебмани это не о виртуальных деньгах? Это банковская система? или какая другая? А то с виртуальными у нас тяжко, их же не обналичить.
 
Это банковская система? или какая другая?
Это российская платежная система, без которой очень трудно обойтись, если работать в Интернете.

А то с виртуальными у нас тяжко, их же не обналичить.
А Вы мне переведите их на мой кошелек и уже через 2-3 мин. они будут на карте ПриватБанка. :D
 
:p самой нужны, еще интернет магазины есть
 
Чего продает? Что полезное? Это уже оффтоп пошел :oops:
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Neron
Відповідей
21
Перегляди
7 тис.
demonart
demonart
Назад
Зверху