Возьму телефоны под реализацию

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
Статус
Закрита.
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,576
Репутація
213
Вік
34
Привет начинающим и уже продвинутым бизнесменам. Есть у меня маленький магазинчик электроники, но катастрофически все время не хватает оборотных средств на закупку товаров.

Мое предложение.

Если у Вас есть телефоны: Hummer H1+, Discovery V5, Hummer H5, Jeep Z6 и у вас не важно идут дела с продажами - могу взять их у вас под реализацию (условия обсудим).

Также я готов к другим видам сотрудничества. Если у Вас есть, что предложить пишите в этой теме, или в личном сообщении.

С уважением, Иван
 
Не сталкивался с таким видом подробнее можно
 
Не сталкивался с таким видом подробнее можно
Например, у вас есть товар, но вы не можете его продать, а у меня не хватает денег на закупку товара, но есть покупатели. В таком случае, вы даете мне товар, я его продаю со своей наценкой, а вам даю деньги, которые вы хотели получить за данный товар.

Есть, еще вариант дропшоппинга. Вы высылаете товар напрямую моему покупателю, а мне с этой продажи возвращаете 200-300 грн. моей наценки. Хотя вариант с дропшоппингом, мне не очень нравится.
 
какие сроки получения мной денег
 
По каких ценах брали/на какие рассчитываете, по количеству сколько?
 
Что это ? Куда заходить?
 
Снова актуально. Может у вас есть другой товар? Не обязательно эти модели смартфонов. Готов рассмотреть разные варианты сотрудничества.
Есть предложения, пишите в приватном сообщении.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху