Ввод и вывод средств с торгового счета на Форекс

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Ввод и вывод средств с торговых счетов на рынке Форекс в каждом дилинговом центре осуществляется по-разному. При выборе дилингового центра обязательно нужно обращать внимание на данное условие. Очень важно, чтобы можно было пополнить свой депозит или вывести средства многими способами, а не одним или даже тремя. Надежный ДЦ всегда старается предложить своему клиенту максимальное количество вариантов данных функций.

Для пополнения торгового счета Вам нужно зайти на сайт дилингового центра и перейти в "Личный кабинет", используя свой пароль и логин. После этого нужно перейти по ссылке "Пополнение счета" и выбрать наиболее подходящий способ. Комиссия систем оплаты взимается непосредственно с трейдера, а заявка на пополнение чаще всего обрабатывается в течение суток. Для вывода средств со счета необходимо также зайти в "Личный кабинет" и выбрать пункт "Заказать выплату". Такая заявка чаще всего обрабатывается в течение суток, после чего сообщаются детали выплаты.

Надежные дилинговые центры предлагают такие способы ввода и вывода средств:
  1. Ввод средств с помощью банковского перевода. Воспользовавшись таким методом, Вы имеете возможность получить счет на оплату, используя интерфейс личного кабинета и оплатить его в любом отделении банка. Нет ограничений на максимальный депозит и низкая комиссия - 1% от переводимой суммы.
  2. Ввод и вывод средств с помощью карт MasterCard и VISA. Быстрое зачисление средств на счет и отсутствие комиссии. Таким способом также можно вывести средства. Заказанные деньги поступают на карту и Вам не нужно открывать дополнительно счет на выплату. Ограничение - перевести можно не более 2,5 тыс. долларов за одну операцию. При выводе средств Вы не будете оплачивать никакой комиссии, снять деньги после получения можно в любом банкомате, а минимальная сумма для вывода составляет 50 долларов.
  3. Ввод и вывод средств с помощью переводов LiqPAY. Средства быстро зачисляются на Ваш счет и отсутствует какая-либо комиссия, и перевод оформляется очень просто. Минимальная сумма для вывода средств составит 200 долларов.
  4. Ввод и вывод средств с помощью системы WebMoney. Используя данную систему, Вы можете рассчитывать на быстрое зачисление денег на счет, отсутствие ограничений на сумму зачисления и низкую комиссию - всего 0,8% от переводимой суммы. При выводе средств Вы получаете возможность получить деньги уже через минуту после обработки дилинговым центром заявки, комиссия отсутствует, а минимальная сумма для вывода составляет всего 1 доллар.
  5. Ввод средств с помощью системы Яндекс.Деньги. Преимущества: быстрое зачисление денег на счет, высокий уровень защиты, нет ограничений на максимальный депозит и сумму перевода.
  6. Ввод средств с помощью терминалов оплаты. Преимущества данного метода - это простота пополнения счета и высокая скорость начисления средств.
  7. Ввод и вывод средств с помощью системы PrivatMoney. Преимущества: комиссия всего от 1%, скорость перевода до 10 минут. Минимальная сумма для вывода составит 200 долларов.
  8. Ввод средств с помощью системы MoneyGram. Преимущества: переводы из многих стран, большое количество агентов системы, для оформления перевода потребуется лишь паспорт и заполнение квитанции, комиссия - от 1,6%.
  9. Ввод средств с помощью переводов Migom. Преимущества: низкая комиссия - от 2%, для перевода нужен только паспорт, заполнение бланка не обязательно и высокая скорость перевода, ограничение на перевод - до 10 тыс. долларов в сутки. 10. Ввод средств с помощью переводов QIWI. Преимущества: быстрое зачисление средств на счет и абсолютное отсутствие комиссии.
  10. Ввод средств с помощью системы Единый кошелек. Преимущества: отсутствие какой-либо комиссии и быстрое пополнение депозита.
  11. Ввод средств с помощью системы Perfect Money. Преимущества: комиссия от суммы перевода составляет всего 0,5%, быстрое пополнение депозита.
  12. Ввод и вывод средств с помощью банковского валютного перевода. Преимущества ввода: максимально высокая скорость начисления денег, комиссия не более 3%, возможность осуществления перевода в наиболее стабильной валюте. Вывод средств производится на любой банковский счет в течение суток с момента оформления заявки, комиссию за перевод оплачивает чаще всего ДЦ, а минимальная сумма, которая доступна для вывода составляет 500 долларов.
Выше перечислены далеко не все платежные системы, с помощью которых можно осуществить ввод и вывод средств с торгового счета. Некоторые дилинговые центры предлагают и другие способы, но эти являются основными. Помните, что чем больше методов пополнения депозита и получения заработанных денег, тем выше надежность ДЦ.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху