Выбор брокера для инвестирования в фондовый рынок.

  • Автор теми Aleksandr08
  • Дата створення
A

Aleksandr08

Новичок
Реєстрація
26.01.2020
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
33
Доброго времени суток уважаемы форумчане! Я собираюсь начать инвестировать в ценные бумаги на долгий срок, сейчас нахожусь на стадии выбора брокера. Знаю пару надежных брокеров таких как InteractiveBrokers и EXANTE, но минимальная сумма для открытия счета у них большая для меня, у 1-го 10000$ у EXANTE это 2000$ если открывать через инвестиционную группу УНІВЕР, хочу начать с меньшей суммы и каждый месяц докладывать, еще смотрел КІНТО, но он не предоставляет доступ к иностранным рынкам. Остановился на двух брокерах которые подходят мне по минимальной сумме для открытия счета, это eToro и Just2Trade, минимальный депозит у первого 200$ у второго 100$, если посмотреть отзывы про них в интернете то за обоих есть отрицательные отзывы(как они не хотели выводить деньги людям) и есть видео в которых люди показывают как работают через них и все нормально, знаю что положительные отзывы можно купить так же как и заказывают отрицательные отзывы про конкурентов и по этому не знаю чему верить. Может кто то из участников форума имеет опыт работы с этими брокерами или может посоветовать другого надежного брокера с которым работает?
 
Насколько я знаю, у InteractiveBrokers сейчас нет минимального порога входа.
Но до 2000$ комиссия 20 $ в месяц, а свыше 2000$ - 10$ при отсутствии активности. И первых три месяца после регистрации льготные, то есть комиссия не снимается. Если не прав- попра.вте
 
Насколько я знаю, у InteractiveBrokers сейчас нет минимального порога входа.
Но до 2000$ комиссия 20 $ в месяц, а свыше 2000$ - 10$ при отсутствии активности. И первых три месяца после регистрации льготные, то есть комиссия не снимается. Если не прав- попра.вте
Ух ты как, не знал этого, нужно разведать, если так то и выбирать нечего..
 
кто подскажет можно ли зарегистрироваться на IB без справки о доходах?????
 

Схожі теми

Никита
Відповідей
39
Перегляди
5 тис.
ПаЛовекЧиУк1337
ПаЛовекЧиУк1337
Никита
Відповідей
0
Перегляди
722
Никита
Никита
Никита
Відповідей
0
Перегляди
887
Никита
Никита
Никита
Відповідей
4
Перегляди
1 тис.
Никита
Никита
Neron
Відповідей
21
Перегляди
7 тис.
demonart
demonart
Назад
Зверху