Выгодно ли инвестировать во что-то?

Статус
Закрита.
На первый взгляд-да, но крипто-пространство имеет огромное количество самородков, о которых мы еще услышим. Нельзя вкладываться в монету если ты ничего о ней не знаешь-это глупо, точно так же как и нельзя покупать квартиру с ремонтом из 50-х (можно, но чем это закончится?). Если свои знания в этой теме подтянуть, то инвестиции будут приносить хорошую прибыль, она будет даже немного больше чем та, которую приносят, например, ценные бумаги ( акции, облигации, и т.п.).
 
Очень хотелось бы в этом разобраться, честно говоря, с чего посоветуете начать? Может есть какие-то курсы, которые помогут влиться в крипто-мир?)
 
Очевидно если у тебя душа лежит к чему-то и ты понимаешь, что это твоё, то конечно пробуй развивайсяИли ты понимаешь, что ты сделаешь что-то похоже, как у кого-то но в разы лучше, то тем более! Но и есть такие дела, как тот же форекс на площадке exante, он уже не один год на рынке. Вот я к примеру, инвестирую туда деньги, довольно много...Но и поднимаю, еще больше)) Просто, наверное, нужно понять, что ты именно хочешь, в чём ты профессионал и смог бы ты потянуть это всё
 
Как бы там не говорили, но инвестиции это часть любого разумного человека. В отличии от примитивной работы по системе “поработал – поел“, вложение денег может приносить доход и во время отдыха, пусть даже если он длится десятилетиями.
 
sevlushfoods.com выгодно реально надёжно доходно
 
Если хочешь жить на пассивном доходе то именно вариант инвестирование самое то.
 
И инвестировать нужно в золото, серебро, бриллианты. Я как раз так инвестирую и получаю очень неплохую прибыль.
 
Кому интересно, пишите в личку. Напишу подробности.
 
Статус
Закрита.