Выгодно ли инвестировать во что-то?

  • Автор теми Михаил80
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Я бы в крипту не инвестировала, так как нет стабильного роста этой единицы, очень большие риски потерять свой вклад...
На первый взгляд-да, но крипто-пространство имеет огромное количество самородков, о которых мы еще услышим. Нельзя вкладываться в монету если ты ничего о ней не знаешь-это глупо, точно так же как и нельзя покупать квартиру с ремонтом из 50-х (можно, но чем это закончится?). Если свои знания в этой теме подтянуть, то инвестиции будут приносить хорошую прибыль, она будет даже немного больше чем та, которую приносят, например, ценные бумаги ( акции, облигации, и т.п.).
 
На первый взгляд-да, но крипто-пространство имеет огромное количество самородков, о которых мы еще услышим. Нельзя вкладываться в монету если ты ничего о ней не знаешь-это глупо, точно так же как и нельзя покупать квартиру с ремонтом из 50-х (можно, но чем это закончится?). Если свои знания в этой теме подтянуть, то инвестиции будут приносить хорошую прибыль, она будет даже немного больше чем та, которую приносят, например, ценные бумаги ( акции, облигации, и т.п.).
Очень хотелось бы в этом разобраться, честно говоря, с чего посоветуете начать? Может есть какие-то курсы, которые помогут влиться в крипто-мир?)
 
Очевидно если у тебя душа лежит к чему-то и ты понимаешь, что это твоё, то конечно пробуй развивайсяИли ты понимаешь, что ты сделаешь что-то похоже, как у кого-то но в разы лучше, то тем более! Но и есть такие дела, как тот же форекс на площадке exante, он уже не один год на рынке. Вот я к примеру, инвестирую туда деньги, довольно много...Но и поднимаю, еще больше)) Просто, наверное, нужно понять, что ты именно хочешь, в чём ты профессионал и смог бы ты потянуть это всё
 
Как бы там не говорили, но инвестиции это часть любого разумного человека. В отличии от примитивной работы по системе “поработал – поел“, вложение денег может приносить доход и во время отдыха, пусть даже если он длится десятилетиями.
 
Я вот почитал разные вопросы на данном форуме и меня посетила такая мысль - что, и вправду так выгодно инвестировать свои деньги в какое-то дело, или раз на раз не приходится?
sevlushfoods.com выгодно реально надёжно доходно
 
Если хочешь жить на пассивном доходе то именно вариант инвестирование самое то.
 
Если хочешь жить на пассивном доходе то именно вариант инвестирование самое то.
И инвестировать нужно в золото, серебро, бриллианты. Я как раз так инвестирую и получаю очень неплохую прибыль.
 
Кому интересно, пишите в личку. Напишу подробности.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Viptrades0
Відповідей
9
Перегляди
2 тис.
Валентин Марков
Валентин Марков
Юра Заярнюк
Відповідей
25
Перегляди
20 тис.
Neron
Neron
K
Відповідей
7
Перегляди
1 тис.
TimeSale
TimeSale
Назад
Зверху