Выгодно ли инвестировать во что-то?

  • Автор теми Михаил80
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Да можно в крипту вкладываться, на этом можно хорошо заработать, но нужно купить самые перспективные альткоины.
Сейчас биткоин нет смысла покупать, сколько бы он не стоил, если растет биток, то растут и альты.
 
Биток - конечно нет. Дешевых альтов накупить и выбирать цвет на свой будущий порше:)
 
Да сейчас Иота, ХЕМ, Рипл, Стеллар и много других альтов крутых есть.
 
Как раз инвестиции в крипту подходят для студентов.
 
Я бы в крипту не инвестировала, так как нет стабильного роста этой единицы, очень большие риски потерять свой вклад...
 
в бизнесе 50 на 50
 
Инвестировать всегда хорошо, просто нужно делать это с умом;)
 
Да, друзья, инвестируйте и не ожидайте сверхприбыли какой то в ближайщее время. Просто знайте, что эти деньги вы не будете использовать как минимум пол года. Будьте готовы к этому
 
Я инвестировала в проект КриптоЮнит, думаю у него хорошие перспективы на долгосрок.
 
Сейчас выгодно инвестировать в ювелирку. Гарантирую хороший доход и удовольствие от своей работы. За деталями в личку
 

Вкладення

  • photo_2020-01-26_14-12-39.jpg
    photo_2020-01-26_14-12-39.jpg
    92.8 КБ · Перегляди: 181
Можно попробовать в недвижимость, ценные бумаги, золото, криптовалюты. Самая 100% - это в собственное образование. Тем более, что у многих людей сейчас из-за карантина появилось свободное время. Подробнее можно почитать в блоге Андрея Ховратова.
 
Я вот почитал разные вопросы на данном форуме и меня посетила такая мысль - что, и вправду так выгодно инвестировать свои деньги в какое-то дело, или раз на раз не приходится?
Добрый день!!Могу предложить зароботок на бинарных опционах по авторской стратегии ведущего специалиста UBS BANK.Никаких индикаторов и стратегий которые не работают а только конкретная валютная пара и 1 колено Мартингейла!!Если Вам интересно ,пишите в личку.Скоро сделаю видео как я работаю по системе!
 
Здравствуйте, товарищи формумчане)))



Я готовлю информационные публикации в журнал «Деловой мир» по инвестициям и венчурным инвестициям (технологичные стартапы).

Ребят хочется спросить Ваше мнение по нескольким вопросам:

Считаете ли Вы проблемой проверить такой проект или у Вас есть четкая картина как его можно проверять?

Есть ли у Вас понимание по каким критериям проверять или Вы не считаете этот фактор серьезной проблемой для себя?

Считаете ли важным при таком раскладе проверять принадлежность бизнес продукта к стартапу куда думаете инвестировать? Или у Вас есть четкая картина как грамотно проверить интеллектуальную собственность стартапа?
 
Доброе утро, тут была мысль про недвижимость и тут пожалуй соглашусь потому, что имея допустим 4 квартиры. Плюс свой заработок можно вполне себя комфортно ощущать. Но всегда стоит вопрос с чего начать?
 
Мое мнение такое. В первую очередь нужно инвестировать в себя, свое развитие: духовный, нравственный, финансовое развитие и так далее.
Но также не нужно забывать о своем будущем. Нужно что-то делать, чтобы его обеспечить. И чем скорее мы об этом подумаем тем лучше.
К примеру я инвестирую свои средства в долгосрочное накопление. То есть в компании страхования жизни.
 
Я вот почитал разные вопросы на данном форуме и меня посетила такая мысль - что, и вправду так выгодно инвестировать свои деньги в какое-то дело, или раз на раз не приходится?

Мое мнение такое. В первую очередь нужно инвестировать в себя, свое развитие: духовный, нравственный, финансовое развитие и так далее.
Но также не нужно забывать о своем будущем. Нужно что-то делать, чтобы его обеспечить. И чем скорее мы об этом подумаем тем лучше.
К примеру я инвестирую свои средства в долгосрочное накопление. То есть в компании страхования жизни.

Я уже сталкивался с людьми, которые уже получили свои инвестиции по договору. Также с теми в которых произошли жизненные случаи (то есть какие-то болезни или несчастные случаи). По договору им все компенсировали в полном объеме.
 
Согласна, что по молодости (да и не только) в первую очередь нужно инвестировать в свое образование, в специальность. которая в дальнейшем будет приносить стабильный доход.
 
Ни разу никуда не инвестировал и пробовать не хочется
 
Я вот почитал разные вопросы на данном форуме и меня посетила такая мысль - что, и вправду так выгодно инвестировать свои деньги в какое-то дело, или раз на раз не приходится?
Конечно выгодно, вопрос вашего погружения в вопрос
 
Ни разу никуда не инвестировал и пробовать не хочется
Инвестиции-это важно. Пусть это будет вклад в банке под 0,00001%, это всё равно нужно. Я считаю что каждый человек должен иметь свой, пусть и небольшой инвестиционный портфель. Если только получать-тратить зарплату, то к концу жизни останешься у разбитого корыта...
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Viptrades0
Відповідей
9
Перегляди
2 тис.
Валентин Марков
Валентин Марков
Юра Заярнюк
Відповідей
25
Перегляди
20 тис.
Neron
Neron
K
Відповідей
7
Перегляди
1 тис.
TimeSale
TimeSale
Назад
Зверху