Выгодно ли инвестировать во что-то?

  • Автор теми Михаил80
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Возможно и лучше. Но не знаешь когда они могут обесценится. Ведь не всегда они могут приносить доход. К примеру вложишь ты свою прибыль. А завтра акции нечего не будут стоить.
Ну если предприятие успешное, то и бояться нечего, это как повезет уже, нужно нанимать таких людей которые знаются на этом всем)
 
Для того чтоб нанять. Надо деньги. И быть осторожным. Ведь обмануть могут.
 
Для того чтоб нанять. Надо деньги. И быть осторожным. Ведь обмануть могут.
Ну вот, по этому те люди которые нанимают с осторожностью к этому подходят и проверяют качественно своего подчененного)
 
Раз на раз не приходится, но чем больше инвестируешь тем больше опыта, поэтому начни уже что ли... ;)
 
конечно выгодно, просто с умом нужно инвестировать в проверенные проекты. и выводить тело депозита если заподозрили неладное.
 
Интересный вопрос в теме) Конечно выгодно, но все зависит во что инвестировать. Если в недвижимость, то да выгодно и надежно, но опять же имеет значение где. Если бы у вас жилье было на донбасе, то вы сами понимаете, что сейчас оно бы копейки стоило, поэтому присматриваться нужно к перспективным и туристическим городам.
 
Интересный вопрос в теме) Конечно выгодно, но все зависит во что инвестировать. Если в недвижимость, то да выгодно и надежно, но опять же имеет значение где. Если бы у вас жилье было на донбасе, то вы сами понимаете, что сейчас оно бы копейки стоило, поэтому присматриваться нужно к перспективным и туристическим городам.

Дійсно, логічно ви розмірковуєте. Як на мене то одне із иаких міст де можна інвестувати в нерухомість це Вінниця. В місто постійно вкладують гроші, воно більш менш екологічно чисте, доволі гарне, особливо знамениті фонтани співучі і до того ж дійсно багато хто туди переїжджає.
 
Останнє редагування модератором:
Интересный вопрос в теме) Конечно выгодно, но все зависит во что инвестировать. Если в недвижимость, то да выгодно и надежно, но опять же имеет значение где. Если бы у вас жилье было на донбасе, то вы сами понимаете, что сейчас оно бы копейки стоило, поэтому присматриваться нужно к перспективным и туристическим городам.
Сейчас на добассе можно квартиру купить и за 500-2000 долларов. Так вот, если допустить, что в будущем там все станет на свои места, то вполне возможно, что квартиры подорожают у 5-10 раз (если уцелеют).
 
Это точно, если уцелеют! Лучше выбирать менее рискованные инвестиции, чтобы хоть какая то гарантия была.
 
Самый идеальный вариант для инвестиций - это конечно же в недвижимость и думаю со мной согласяться все. Тем более что нынче недвижимость даже во Львове сильно упала и поэтому самый момент покупать и потом придет момент , когда выгодно можно будет продать.
 
Останнє редагування модератором:
А я думаю, что выгодно инвестировать в золото. Нашла удивительно привлекательные условия в компании [реклама удалена, пред.]
 
Останнє редагування модератором:
Добрый день, в этом вопросе есть много нюансов. Размер вклада, во что вкладывать, как долго вы планируете оставлять вклад в данной инвестиции.
 
Инвестировать нужно обязательно, если вы конечно хотите улучшить качество своей жизни. Не вкладывайте все деньги во что - то одно. Выберите несколько сфер деятельности и распределите в них деньги.
 
А я думаю, что выгодно инвестировать в золото.
Обычно инвестируют в золото и другие драг. металлы в долгосрочной перспективе, лет так на пять и больше, для более короткого периода времени не выгодно вкладывать свои доходы.
 
Обычно инвестируют в золото и другие драг. металлы в долгосрочной перспективе, лет так на пять и больше, для более короткого периода времени не выгодно вкладывать свои доходы.
Согласен. Так как слишком большая комиссия при продаже "физического золота".
 
Золото, это отличные инвестиции в долгосрок, быстрой прибыли вы не получите. Для тех кто хочет "побольше" и "побыстрее" хорошо подойдет криптовалюта
 
Выгодно ли инвестировать? По - моему это риторический вопрос. Инвестиции приносят отличные деньги. Но как и везде это необходимо делать с умом.
 
Если дело касается интернет бизнеса то правильно выбрать направление очень перспективно в будущем. Как ни как век технологий
 
Мне наиболее подходит вариант инвестирования в криптовалюту. Сейчас много дешевых альткоинов можно купить, которые в перспективе дадут х2+
 
Да можно в крипту вкладываться, на этом можно хорошо заработать, но нужно купить самые перспективные альткоины.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Viptrades0
Відповідей
9
Перегляди
2 тис.
Валентин Марков
Валентин Марков
Юра Заярнюк
Відповідей
25
Перегляди
20 тис.
Neron
Neron
K
Відповідей
7
Перегляди
1 тис.
TimeSale
TimeSale
Назад
Зверху