Выгодные инвестиции.

  • Автор теми Ира
  • Дата створення
Статус
Закрита.
И

Ира

Гість
Куда лучше и выгодней инвестировать свои деньги.И в какой валюте лучше всего делать инвестиции.
 
В любом деле, куда бы вы не захотели инвестировать свои деньги - есть риск их потерять. Но, как правило, чем больший риск, тем больше можно зарабатывать. А вот заработанные деньги, лучше не держать все в 1 валюте, поскольку очень большой риск потерять все в 1 момент. Держите свои деньги например у 5 самых распространенных валютах, так будет меньше шансов потерять все.
 
Форекс, в прибыльные сайты, в конце-концов поставьте деньги на депозит.
 
Вопрос должен более развёрнут. Или перед ответом нужно задать встречные вопросы:
1. Насколько крупна сумма денежных средств?
2. Долгосрочность возврата вложений?
3. Насколько вы рискованный человек?
4. Критична ли для вас вкладываемая сумма? (лишние деньги или всё что есть).
 
Куда лучше и выгодней инвестировать свои деньги.И в какой валюте лучше всего делать инвестиции.

Лучше конечно открыть свой бизнес! Это будет отличный вариант инвестирования денег! Сейчас у нас популярными стали интернет-магазины и все потихоньку переходят на покупки в них) Так что считаю что такой бизнес будет очень актуальный на сегодня, темболее что интернет магазин сейчас легко и просто открыть даже бесплатно zakupka.com/materials/how-to-open-ecommerce/ и вообще без затруднений! Хорошая торговая платформа и есть в таком деле залог успеха бизнеса!


Модератор: Не оставляйте активные внешние ссылки. Я уже ничего не говорю, что вы рекламируете сервис в котором вы работаете, или имеете к нему какое-то отношение.
 
Останнє редагування модератором:
Соглашусь, что лучше вложить в бизнес. Но и тут Вы рискуете. То есть риск есть везде. А куда вкладывать, зависит от того, какую прибыль Вы хотите получить!? Депозит тоже неплохой вариант. При этом Вам не надо прилгать никаких усилий. Ну и хранить деньги действительно лучше не в одной валюте.
 
Є варіант інвестиції в сонячні батареї. Якщо у Вас є своя дача, і Ви там рідко буваєте, то накоплену сонячну енергію можна продавати в мережу. Через 3-5 років, залежно від потужності, кількості батарей та витраченої енергії на свої потреби, гроші потрачені на них повернуться. З часом можна збільшувати їх кількість. Надалі гроші будуть капати Вам як зарплата, можна буде й на роботу не ходити)
 
Є варіант інвестиції в сонячні батареї. Якщо у Вас є своя дача, і Ви там рідко буваєте, то накоплену сонячну енергію можна продавати в мережу. Через 3-5 років, залежно від потужності, кількості батарей та витраченої енергії на свої потреби, гроші потрачені на них повернуться. З часом можна збільшувати їх кількість. Надалі гроші будуть капати Вам як зарплата, можна буде й на роботу не ходити)
Вы знакомы с кем нибудь, кто зарабатывает таким способом. А то я слышал, что с разрешением не так все просто. Да и закон какой то новый вступил в силу недавно...
 
Наскільки недавно? Я знаю електрика, який підключав батареї одній жінці. Він працює на підстанції. За складнощі з дозволом нічого не казав.
 
kvovtsik, Новий закон спрощує отримання документів, для можливості продажу надлишку електроенергії виготовленої з відновлювальних джерел енергії. Тобто, зробивши на дачі/будинку міні сонячну електростанцію, ви зможете продавати електроенергію, яка вам не потрібна - державі, по тарифу 3—4 грн./квт. Термін окупності такого бізнесу, складає 5—7 років.
 
Я считаю, если у вас есть достаточно средств, то лучше откройте свой бизнес, а то инвестировать деньги кому то вы станете от него зависимым. Но всё же идея с солнечными идеями мне приглянулась. Довольно не плохая возможность заработать!
 
Я считаю, если у вас есть достаточно средств, то лучше откройте свой бизнес
Эта тема об инвестиция, а инвестиции и бизнес - немного разные вещи.
а то инвестировать деньги кому то вы станете от него зависимым
Почему? Вы же не даете деньги "Васе, под честное слово".

Если сумму большая, то можно купить квартиру в хорошем районе, например в Киеве и сдавать ее за не плохие деньги. В этом случае, вы ничего не делаете и получаете деньги на полном автомате. Я не думаю, что есть что-то проще и безопаснее, чем сдача квартиры в аренду.
 
Мне кажется, что самый лучший вариант - инвестировать свои деньги в недвижимость, так как она всегда будет в топе. Без жилья никак нельзя обойтись, поэтому, даже если сдавать квартиру, то это будет приносить доход. Ну или как вариант - драгоценные металлы.
 
Думаю, что можно инвестировать в любой валюте, но только в том случае, если вам не жалко будет расстаться с этими деньгами. Вот лично у меня нету свободной денежной суммы, которую можно было бы куда-то инвестировать.
 
Вот лично я очень много слышал от друзей о форексе, но сам с ним дело не имел. Хотя, говорят, что там можно не плохо заработать, при условии, что сделаешь хорошую ставку.
 
что сделаешь хорошую ставку.
Это не казино, где можно сделать "хорошую ставку". Нужно быть достаточно умным, хорошо ориентироваться в экономических и политических новостях, а также нужно иметь немного "чуйку".
 
Делать инвестиции можно в любой валюте, только при этом стоит учитывать тот факт, что и проценты тоже будут начисляться в зависимости от курса валюты. Ну и конечно же внимательно следить за ходом событий.
 
Думаю, что выгоднее всего делать инвестиции в иностранной валюте, на данный момент это доллар и евро, но даже через парулет может все изменится. А вот в гривне инвестиции не очень выгодные.
 
Все зависит от того, куда есть желание инвестировать. Если, например в бизнес, то можно делать инвестиции в долларах, или евро. Так же можно купить акции, которые в итоге будут приносить неплохие проценты своему владельцу.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху