Вывод wmu, wmr, wmz на карты украинских банков

Тема в разделе 'Обмен электронных валют', создана пользователем WebBiz, 14 сен 2014.

1. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    178
    Помогу вывести Ваши wm, если Вы сами по каким-то причинам причинам (не правильные данные в аттестате, нет соответствующего аттестата) не можете вывести через гаранта, или обменники. Моя комиссия, от 2 %.
  2. Татьяна Сидак
    Оффлайн

Татьяна Сидак Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Я недавно зарегистрировала кошелек на Вебмани и еще не совсем разобралась, как выводить деньги. С гривнами мне все понятно - выведу на карточку Привата. А как быть с долларами? Я правильно поняла, что минимальная комиссия 8 долларов при переводе на банковский счет или валютную карту? Как можно это сделать дешевле, подскажите пожалуйста! Или только менять на Вебмани на гривни и выводить?
  3. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    178
    Татьяна Сидак, С выводом WMZ сейчас достаточно сложно/
    Независимые обменники устанавливают комиссию, такую какая им нравится. Если хотите выгодно вывести WMZ, то оставляете свои заявки на соответствующих форумах (можно и здесь), со своим предложением. Бывает такое, что кому-то нужны WMZ, а у него есть наличка - можно договорится об обмене. Но здесь есть минусы: может 1 из сторон обмануть.
  4. mp79
    Оффлайн

mp79 Новичек Пользователь

Симпатии:
    3
    Выводить из кошелька ВебМани иностранную валюту не выгодно, очень высокие комиссии получаются при выводе относительно не больших сумм. При вывод в гривнах напрямую на карточку банка потери минимальные. Поэтому если вам хочется просто получить доллары другую иностранную валюту наличными, будет выгоднее снять деньги с кошелька в гривнах и купить валюту даже на черном рынке по завышенной цене.
    WebBiz нравится это.
  5. Messi779
    Оффлайн

Messi779 Професор Пользователь

Симпатии:
    45
    Якщо на доларовий гаманець йдуть невеликі нарахування, за тиждень не більше 5$ як тоді їх вигідніше знімати чи просто зачекати доки назбирається більша сума.
  6. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    178
    Краще всього міняти на гривню і виводити, через гаранта без будь-якої комісії. Або чекати поки набереться сума, хоча б у 100%. Бо за виведення WMZ надоларову карту, обмінники як правили беруть 2% комісії, але не менше, як 2-3 долари.
  7. svetlik
    Оффлайн

svetlik Любопытный Пользователь

Симпатии:
    12
    Не знаю, кто как, а я вывожу через обменники. Есть только те, которые работают с приват 24. В принципе меня обмен устраивает.
  8. Никита
    Оффлайн

Никита Профессор Пользователь

Симпатии:
    59
    Если уже на то пошло, то зачем выводить, через обменники и платить мин. 2-3% комиссию, если гарант вообще не снимает комиссию за перевод на любую банковскую карту украинского банка, обычным банковским переводом.
  9. svetlik
    Оффлайн

svetlik Любопытный Пользователь

Симпатии:
    12
    Объясните, дураку, что значит через гаранта? Гарант в моём понимании, это лицо, которое просто гарантируется исполнение. Но все всё равно имеют свой интерес.
  10. Никита
    Оффлайн

Никита Профессор Пользователь

Симпатии:
    59
    Гарант - это официальный представитель webmoney в: Беларуси, Казахстане, Украине. В Украине WMU гарантом, выступает организация: webmoney.ua, в которой на счету в банке, есть несколько миллионов гривен, для обмена WMU в гривну.
    webmoney.ua - работает от лица webmoney.ru и имеет соответствующий аттестат: passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=244264866946 (аттестат гаранта).
    Так как она никакие комиссии за вывод на банковский счет не снимает, то смею предположить, что своей прибылей с ними делится webmoney.ru.
  11. Istin
    Оффлайн

Istin Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Мне интересна Ваша тема, только как вы это будете делать? Ведь можно остаться и без электронных денег. Какие гарантии вы можете предоставить?Ведь предложить можно что угодно...
  12. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    178
    Гарантии:
    1. Администратор на данном форуме.
    2. Зарегистрирован у webmoney больше 6 лет.
    3. Персональный аттестат, BL 115 пунктов.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)