Вывод wmu, wmr, wmz на карты украинских банков

Статус
Закрита.

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,577
Репутація
213
Вік
34
Помогу вывести Ваши wm, если Вы сами по каким-то причинам причинам (не правильные данные в аттестате, нет соответствующего аттестата) не можете вывести через гаранта, или обменники. Моя комиссия, от 2 %.
 
Я недавно зарегистрировала кошелек на Вебмани и еще не совсем разобралась, как выводить деньги. С гривнами мне все понятно - выведу на карточку Привата. А как быть с долларами? Я правильно поняла, что минимальная комиссия 8 долларов при переводе на банковский счет или валютную карту? Как можно это сделать дешевле, подскажите пожалуйста! Или только менять на Вебмани на гривни и выводить?
 
Татьяна Сидак, С выводом WMZ сейчас достаточно сложно/
Независимые обменники устанавливают комиссию, такую какая им нравится. Если хотите выгодно вывести WMZ, то оставляете свои заявки на соответствующих форумах (можно и здесь), со своим предложением. Бывает такое, что кому-то нужны WMZ, а у него есть наличка - можно договорится об обмене. Но здесь есть минусы: может 1 из сторон обмануть.
 
Выводить из кошелька ВебМани иностранную валюту не выгодно, очень высокие комиссии получаются при выводе относительно не больших сумм. При вывод в гривнах напрямую на карточку банка потери минимальные. Поэтому если вам хочется просто получить доллары другую иностранную валюту наличными, будет выгоднее снять деньги с кошелька в гривнах и купить валюту даже на черном рынке по завышенной цене.
 
Якщо на доларовий гаманець йдуть невеликі нарахування, за тиждень не більше 5$ як тоді їх вигідніше знімати чи просто зачекати доки назбирається більша сума.
 
Краще всього міняти на гривню і виводити, через гаранта без будь-якої комісії. Або чекати поки набереться сума, хоча б у 100%. Бо за виведення WMZ надоларову карту, обмінники як правили беруть 2% комісії, але не менше, як 2-3 долари.
 
Не знаю, кто как, а я вывожу через обменники. Есть только те, которые работают с приват 24. В принципе меня обмен устраивает.
 
Не знаю, кто как, а я вывожу через обменники.
Если уже на то пошло, то зачем выводить, через обменники и платить мин. 2-3% комиссию, если гарант вообще не снимает комиссию за перевод на любую банковскую карту украинского банка, обычным банковским переводом.
 
Объясните, дураку, что значит через гаранта? Гарант в моём понимании, это лицо, которое просто гарантируется исполнение. Но все всё равно имеют свой интерес.
 
Гарант - это официальный представитель webmoney в: Беларуси, Казахстане, Украине. В Украине WMU гарантом, выступает организация: webmoney.ua, в которой на счету в банке, есть несколько миллионов гривен, для обмена WMU в гривну.
webmoney.ua - работает от лица webmoney.ru и имеет соответствующий аттестат: passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=244264866946 (аттестат гаранта).
Так как она никакие комиссии за вывод на банковский счет не снимает, то смею предположить, что своей прибылей с ними делится webmoney.ru.
 
Здравствуйте! Мне интересна Ваша тема, только как вы это будете делать? Ведь можно остаться и без электронных денег. Какие гарантии вы можете предоставить?Ведь предложить можно что угодно...
 
Гарантии:
  1. Администратор на данном форуме.
  2. Зарегистрирован у webmoney больше 6 лет.
  3. Персональный аттестат, BL 115 пунктов.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми