WMID 286013192297 - Станислав

  • Автор теми Anna
  • Дата створення
Anna

Anna

Пользователи
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
39
Репутація
3
Вік
32
Хочу предоставить информацию о таком себе Станиславе с города - Харьков. Его WMID 286013192297 (уже есть обнуление, но претензий пока нет ). На данный момент, он должен 1400 WMZ и ему должны 200 WMZ. (Скриншоты, которые подтверждают мои слова, во вложении). Если найду, еще какую-либо информацию - напишу.

17-2013_01.jpg 17-2013_02.jpg 17-2013_03.jpg
 
ояебу, ребятки))
какая невиданная честь для меня!!! - известность, однако, меня чуть было не обогнала на самом финише! - жесть! - вовремя произошло чудо!
Ваше расследование не следует приостанавливать)) обязательно должно что-то произойти на днях!! может как раз то заветное и заключительное зануление? - или еще мало ли что... я тоже не оставлю этот топик без внимания))
и даже бесплатно вот тут приписал пару мыслей, хотя , вероятно, следовало и предоплату взять, известность часто зашкаливает в прайсах ею продиктованными))) но это уже в след. раз будет озвучка по главным пунктам))
как-то так, для начала, ограничимся тем, что было, ......а было совсем не до Вашего ресурса, но не мог не поддержать - тема же горячая, в данный момент, особенно должна оживиться...)))), али не так, ребятки?)))
 
Просто они - владельцы сайта и авторы этих тем потеряли связь с реальностью совсем. но вот за обвинения людей в уголовных преступлениях( а именно - мошенничестве) которых эти люди не совершали,будут отвечать в полном объеме.На данный момент есть уже три человека,которые точно через суд будут взыскивать материальный и моральный ущерб.И это только начало.
 
Если найду, еще какую-либо информацию - напишу.
найдите лучше вот те 200+вмз, те, что мне должны и в том направлении гораздо выгоднее проводить расследование, по разным причинам)) как-то так))
угу, я не переживаю, я полностью доверился профессионалам своего и общего дела) держите в курсе)
 
freespins, А вот, то что вы здесь отписались - очень хорошо. Надеюсь, вы действительно, один из тех, кто не собирается никого обманывать (хотя среди тех, кто берет массово кредиты - это большая редкость).
 
ну че там, ребятки, как расследование продвигается? Приглашаю всех в свою группу - Сатоши - Хороший!
events.webmoney.ru/group.aspx?7486d78d-4711-4158-a6fc-d01fcb760044[DOUBLEPOST=1406888640][/DOUBLEPOST]последнее обнуление связано с тем, что на меня была фишинговая атака и хакер-неудачник
соснул хуйца
.
А занулил я себя сам через тикет в саппорт, а потом долго(больше трех недель) не мог доказать, что я есть я)) Но все ок, разобрались)
 
Останнє редагування:
ну-ну, подождем))[DOUBLEPOST=1406889749][/DOUBLEPOST]
Как видите - достаточно плохо, так как ваш БЛ все держится, держится...
Я бы уточнить хотел, что он не просто держится, - он улетает в космос!
 
freespins, Хорошо. Удачных дел Вам!
 

Схожі теми

WebBiz
Відповідей
0
Перегляди
2 тис.
WebBiz
WebBiz
Neron
Відповідей
21
Перегляди
7 тис.
demonart
demonart
Ф
Відповідей
4
Перегляди
1 тис.
rusta
rusta
Назад
Зверху