Хорошый форум

Ferka

Пользователи
Реєстрація
03.10.2014
Повідомлення
37
Репутація
15
Вік
40
Ой спасибо за общение!!! Хороший у вас форум. Можно еще зайду?

Удалите тему .
 
Ой спасибо за общение!!!
И Вам спасибо!
Хороший у вас форум
Спасибо!
Не понимаю: зачем спрашивать разрешения, чтобы общаться на форуме?
Зачем? Это же оффтоп, можете создавать темы даже о том, как вышивать крестиком. [DOUBLEPOST=1412394130][/DOUBLEPOST]А продаю я несколько моделей телефонов.
 
Спасибо за ответы. Крестиком вышиваю, но боюсь тут это никому не интересно
 
Крестиком вышиваю, но боюсь тут это никому не интересно
Возможно и будет, кому-то интересно, но только не сейчас, так как на форуме не так много пользователей, как того бы хотелось.
 
Да, я заметила. Порекомендовала форум друзьям, может заглянут.
 
Здорово оформили сайт. Новогоднее настроение появилось
 
Что так? Не, ну ситуация в старане и экономика не располагают. Но это когда-то стабилизируется. А праздник хоть маленький должен быть.
 
А праздник хоть маленький должен быть.
Все верно. Но сказываются несколько вещей:
  1. З деньгами не все так хорошо, как того бы хотелось
  2. Как-то не очень хочется веселится когда знаешь, что кто-то возможно в данный момент умирает, а ему тоже бы хотелось праздновать
Это конечно не значит, что нужно плакать и забывать о праздниках. Но все должно быть более скромно.
 
Это да, совершенно согласна.

А у нас заметает снегом, во дворе уже больше метра. Так что погода у нас Новогодняя.
 
Для нас южан это просто катастрофа. Транспорт не ходит, народ пешком в метель идет. А про тех кто застрял на трассе даже страшно подумать. А еще все метет.
 
Останнє редагування:
Новый год у нас прошел как в сказке снега местами больше метра. Красиво! Но в магазинах на праздник даже хлеб не завезли, вот у них счастье было, съели все, даже то что залежалось
 
Мне тоже нравится данный форум, но что-то здесь людей совсем мало.
 
Главное, чтобы те кто управляет данным форумом со временем не зажрались как на других известных форумах
 
Форум дійсно хороший, спілкування легке не відчуваєш себе самою нерозумною людиною порівняно з росийськими форумами. Тай адмін не нагадує про постійні порушення і штрафи. Загалом всі привітні,душевні, завжди поможуть. Тільки б не перехвалити.
 
Тай адмін не нагадує про постійні порушення і штрафи.
Ну, ви за сильно хвалите. Мені багато не треба, тільки дотримуватись простих правил. І, то навіть при порушенні правил я стараюся не видавати попереджень, але постійний спам - не переношу. Мені також бридкі ті рассєйскі форуми, де адміни мало не богами себе вважають.
 
Останнє редагування: