Хорошый форум

• Автор теми Ferka
  • Дата створення
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Повідомлення
596
Репутація
63
Вік
41
Форум дійсно хороший, спілкування легке не відчуваєш себе самою нерозумною людиною порівняно з росийськими форумами
Я тоже зарегистрировался потому, что здесь как-то легче и свободнее себя чувствуешь. Правда общение пока не очень бурное. :(

M

Messi779

Академик
Пользователи
Повідомлення
237
Репутація
45
Сама не розумію чому так мало людей. Зате з яким інтересом чекаєш коли хтось з вас напише.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,506
Репутація
205
Вік
32
Сама не розумію чому так мало людей
Це тому, що в Інтернеті уже є дуже відомі форуми цієї тематики, відповідно і там люди зависають, коли є вільний час. Та і за 1 рік, практично без грошей - неможливо "загнати" сюди тисячі людей. І це все при тому, що іншим форумам від 5 років і більше (цьому ще року не має).

M

Messi779

Академик
Пользователи
Повідомлення
237
Репутація
45
І це все при тому, що іншим форумам від 5 років і більше (цьому ще року не має).
В рік вже діти стають на ноги так що й форум скоро піднімиться. Головне продовжувати його розвивати.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,506
Репутація
205
Вік
32
M

Messi779

Академик
Пользователи
Повідомлення
237
Репутація
45
Тішить те , що всі виплати робляться швидко, навіть у неділю зранку.

Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Повідомлення
596
Репутація
63
Вік
41
Мне тоже нравится данный форум, но что-то здесь людей совсем мало.
Форумы очень тяжело развивать. Если конечно нет несколько десятков тысяч гривен и за эти деньги не нагнать людей, которые будут писать платные посты. Но после такого "продвижения", начинается жесткая монетизация + не уважительное уважение к форумчанам. Надеюсь, что здесь такого никогда не будет.

M

Messi779

Академик
Пользователи
Повідомлення
237
Репутація
45
А я не розумію, в чому причина таких перемін? "Зіркова хвороба" чи просто людина показує себе справжнього. Та в чому б не була причина, це неправилтний крок,люди, які пишуть за гроші, знайдуть лояльніших " роботодавців", а ті, хто пише за власним бажанням, захочуть спокійно спілкуватись, а не заходити на форум із думкою " забанили, попередили чи пронесло".

Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Повідомлення
596
Репутація
63
Вік
41
А я не розумію, в чому причина таких перемін? "Зіркова хвороба" чи просто людина показує себе справжнього.
Возможно и то и другое.
Та в чому б не була причина, це неправилтний крок,люди, які пишуть за гроші, знайдуть лояльніших " роботодавців"
Если заказывают продвижение форум, то это делают, через специальные сервисы, где исполнителей никто не уважает, так как их много есть. А что касается более лояльных работодателей, то есть такие, которые несколько гривен, могут вам не выплатить. И вы с этим, ничего не сможете поделать вообще.[DOUBLEPOST=1425891273][/DOUBLEPOST]Тоже кстати общаюсь на 2-х киевских форумах. Что могу сказать: на первом, очень много российских провокаторов, и троллей, которые в открытую унижают украинцев, пропагандируют терроризм, ненависть и т. д. Но с ними никто и ничего не делает. В некоторых из них, уже по 50 000 сообщений набрано. Что касается второго, то там такое не пройдет как на первом. Зато, если вы хоть немного отклонились от темы - дадут предупреждение, или заблокируют на определенное время. Несколько дней назад, оставил ссылку на сайт в профиле - меня заблокировали.[DOUBLEPOST=1425891321][/DOUBLEPOST]Так, что от таких "форумов", только одни негативные эмоции. Надеюсь, что этот форум, будет совсем другим.

Останнє редагування:
M

Messi779

Академик
Пользователи
Повідомлення
237
Репутація
45
Бачу, що на форумі з'явилась реклама.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
1,506
Репутація
205
Вік
32
ANGELBELKA

ANGELBELKA

Професор
Пользователи
Повідомлення
22
Репутація
6
Вік
37
Олеся35

Олеся35

Академик
Пользователи
Повідомлення
119
Репутація
5
Вік
40
Спору нет, форум хорош и правила мягкие. Но вот сюда бы народу нагнетать, для общения, немного не привычно, что люди есть, но их мало.[DOUBLEPOST=1490033639][/DOUBLEPOST]
Таааак... нас уже трое...
Таак, я тоже вышиваю и крестиком и по проспекту. Это мое хобби, картины вышивать.

Зверху