Хрещатик пойдет по стопам Дельта банка?

Vinnitsa81

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
27
Второй день возле отделений Хрещатик банка толпы людей с целью получения своих денег, вкладчиков среди них не много, в основном пенсионеры которые оформили пенсию в Хрещатике. Наблюдал интересную картину, бабушки нервничают так как пенсии нет, а тут же стоит клерк от Привата и грузит их переоформить пенсию в Приватбанке. Вороны уже слетелись...

Patriot

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Вообще хотят свести доверие к банковской системе к 0.
А, что касается этого:
клерк от Привата и грузит их переоформить пенсию в Приватбанке. Вороны уже слетелись.
Это может быть инициативой самих сотрудников (или не сотрудников, если вы агент банка), так как от каждого приведенного клиента, вы получаете некую сумму вознаграждения.

Vinnitsa81

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
27
А какая разница? Я бы оформил пенсию либо в Ощадбанке либо в иностранном, например в Райффайзенбанк Аваль.

Patriot

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Я бы оформил пенсию либо в Ощадбанке либо в иностранном, например в Райффайзенбанк Аваль.
Ну так это вы. Но миллионы людей получают пенсию в Привате и вроде ничего.

Angelina

Прохожий
Пользователь
Симпатии
6
Весьма жалко, что так произошло с Дельтой . Отличный был банк. Один из ведущих. В крахе банка , к сожалению, были виновны не только владельцы, но и непонятная договоренность с Гонтаревой, которая потом при удобном случае слила все на нет и дала "сдохнуть" окончательно.

ANGELBELKA

Новичек
Пользователь
Симпатии
6
А какая разница? Я бы оформил пенсию либо в Ощадбанке либо в иностранном, например в Райффайзенбанк Аваль.
А потом иностранные партнеры в секунду заберут свои активы и где будет Аваль? Там же где был 15 лет назад?

Вверх