Заработок на почтовиках

  • Автор теми Vitalqqqq Vitalqqqq
  • Дата створення
Vitalqqqq Vitalqqqq

Vitalqqqq Vitalqqqq

Новичок
Реєстрація
30.06.2014
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
37
Наверное многие слышали о таких сайтах, как почтовики, на которых можно зарабатывать деньги, кликая по рекламе, выполняя задания продажи статей и т.д. Так вот хотелось узнать реально там зарабатывать под 100 зелени, а то больше 10-ки пока не получается и то в хорошие дни.
 
Так вот хотелось узнать реально там зарабатывать под 100 зелени, а то больше 10-ки пока не получается и то в хорошие дни.
Бросайте вы это дело. Только глаза испортите, а за те копейки, оно того не стоит. Пишите статьи на заказ, публикуйте платные сообщения (как у нас на форуме), но никогда не кликайте по рекламе, за те нищее копейки.
 
Все когда-то пробовали зарабатывать на почтовиках. Но скажу по личному опыту, что таким образом - невозможно заработать. Только время потатите, а денег на кошельке намного больше не станет.
 
Лучше начать пробовать зарабатывать на Forex (конечно не на реальные деньги). Немного изучите основы, откройте демонстрационный счет. Позже можете поучаствовать в конкурсе Демо-счетов и возможно вам даже повезет выиграть стартовый капитал.
 
Есть ли другие альтернативные способы заработка в интернете?! Вариаций и предложений уйма, но это скорей всего подсадная утка для собственной выгоды разместителя топика.
Или же проверенными временем и людьми всегда остаются форумы и написание статей на заказ?!
 
Что бы зарабатывать в Интернете нужно что-то уметь хорошо делать. Например: программировать, хорошо писать тексты, быть специалистом в области создание сайтов, уметь продвигать сайты, и т. д. Если вы ничего, из этого не знаете, то что-то заработать в сети - достаточно тяжело.
 
Кликать можно с умом, тгда не копейки будете зарабатывать, а сотни рублей.
 
Назад
Зверху