Заработок с помощью WebMoney

  • Автор теми Максим Саенко
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Максим Саенко

Максим Саенко

Пользователи
Реєстрація
22.07.2014
Повідомлення
84
Репутація
29
Вік
44
Здравствуйте ув. форумчане, webманьщики и webманьщицы! :)
Простите мне мое долгое отсутствие на форуме, но вот о чем хочу спросить: кто-то сталкивался с таким понятием как заработок с помощью WebMoney? Типа изначально дано 7 кошельков, на них нужно перечислить по 3 грн, потом запостить это объявление на форумах, досках и прочем и ждать манны небесной, когда к тебе посыплються-таки огромные деньжищщи! Просто очень часто я вижу на интернет-досках объявления типа "Требуется оператор ПК, заработок от 3000", работа удаленная и т.п. и т.д. Написав по данному объявлению получаю письмо вида:
"Дочитайте до конца" дальше, соответственно, текст, сулящий золотые горы всего за несколько часов работы в сети, потом идут 7 кошельков WMU на которые нужно перечислить по 3 грн. Потом, список досок объявлений, из которых 80% уже неработают... и прочее прочее прочее... меня интересует вопрос, кто-то смог заработать эти золотые горы, и работает по этой схеме?! Потому как отзывы разные и мне стало интересно, неужели этот лохотрон опять начал работать!?

Спасибо за ответы. С ув., всегда Ваш, М.Саенко​
 
Выбросьте вы это с головы - это низкосортный развод. Скажу почему:
1. Кошельки как правило с БЛ 0.
2. Аттестат псевдонима, в редких случаях формальный
3. А вы не думали как это работает, и почему кто-то вам что-то будет платить?
 
Те кто не так давно начал пользоваться Интернетом и думает что здесь есть халява - глубоко ошибается. Пока люди не поймут, что в нете нет халявы, то до тех пор и будут подобные разводы. В Интернете, как в реальной жизни - нужно много работать, чтобы что-то заработать.
 
Выбросьте вы это с головы - это низкосортный развод. Скажу почему:
1. Кошельки как правило с БЛ 0.
2. Аттестат псевдонима, в редких случаях формальный
3. А вы не думали как это работает, и почему кто-то вам что-то будет платить?
я ничего не думал, я просто спросил, ибо интересно мнение людей понимающих и знающих! :)) А вот что такое БЛ!???
Те кто не так давно начал пользоваться Интернетом и думает что здесь есть халява - глубоко ошибается. Пока люди не поймут, что в нете нет халявы, то до тех пор и будут подобные разводы. В Интернете, как в реальной жизни - нужно много работать, чтобы что-то заработать.
Вы прямо как МЛМ-щик рассуждаете! :))))
 
В Интернете можно заработать на: создании сайтов, продвижении сайтов, копирайте/рерайте, программировании, forex (рискованно), выдаче кредитов/лимитов (рискованно) и др.
А вот что такое БЛ!???
Это бизнес уровень системы Webmoney. Он растет от того, что вы пополняете кошелек, пересылаете деньги другим пользователям wm, оплачиваете товары, меняете деньги и т. д. Чем чаще вы пользуетесь системой, тем выше у Вас BL (Бизнес уровень), тем выше к вам доверие со стороны других участников системы.
 
В Интернете можно заработать на: создании сайтов, продвижении сайтов, копирайте/рерайте, программировании, forex (рискованно), выдаче кредитов/лимитов (рискованно) и др.
и то как-то вяло с созданием сайтов...у меня, во всяком случае
Это бизнес уровень системы Webmoney. Он растет от того, что вы пополняете кошелек, пересылаете деньги другим пользователям wm, оплачиваете товары, меняете деньги и т. д. Чем чаще вы пользуетесь системой, тем выше у Вас BL (Бизнес уровень), тем выше к вам доверие со стороны других участников системы.
А... вона как... спасибо, теперь буду знать! :)))
 
и то как-то вяло с созданием сайтов...у меня, во всяком случае
Создать шаблонный сайт - не проблема. Их никто не покупает - поверьте мне. Лучше создавать качественные сайты, продвигать их и на трафике зарабатывать деньги, или же продавать.
 
Те кто не так давно начал пользоваться Интернетом и думает что здесь есть халява - глубоко ошибается. Пока люди не поймут, что в нете нет халявы, то до тех пор и будут подобные разводы. В Интернете, как в реальной жизни - нужно много работать, чтобы что-то заработать.
200% - без труда не выловишь и бабла из интернета!
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху