Заработок в интернете и их виды.

  • Автор теми Олеся35
  • Дата створення
Переглянути вкладення 1995
Здравствуйте уважаемые форумчане! Каждый из нас время от времени ищет способы заработка в интернете, от опытного пользователя, до новичка.
Сегодня хотелось бы поговорить о том какие есть способы заработка в интернете. Конкретных ссылок ведущих на сайты не будет, но о общей информации напишу.

Капча
Пожалуй самый низкооплачиваемый вид заработка, это ввод капчи. Для этого много ума не нужно, даже новичок справится с этим видом заработка. Вводятся определенные цифры или буквы в форму и получаете за это деньги. Мне не совсем понятен этот вид заработка если честно. Но все же миллионов или на пополнение счета здесь не заработать.

Почтовики и буксы
Этот вид заработка без сомнения знаком многим, как опытным пользователям, так и новичкам. Почтовики и буксы хороши тем, что там невысокая минимальная выплата и заработать может каждый, но не так высоки расценки. К примеру за серфинг и просмотр страниц дается от двух копеек. Так же за выполнение заданий можно заработать от 20 копеек. Задания на этих сайтах разные, к примеру регистрация на определенном сайте с активностью или без.

Партнерки
Партнерки, это продвижение или своего рода реклама товара. Не обязательно иметь в интернете свой сайт, можно просто на своих социальных сетях рекламировать чужой товар и рекомендовать его купить. И если товар кто-то купит, то вам будет начислен процент от продажи.

Опросники
Еще один вид заработка, опросники. Здесь нужно просто зарегистрироваться, как можно подробнее заполнить анкету, указать электронную почту и жать приглашения к опросу. Приглашения приходят на ваш электронный ящик. Опросы приходят разного рода, о продуктах о бытовой технике и так далее.

Отзовики
Самый распространенный вид заработка это отзовики. Но и они бывают разные, отзывы можно писать за фиксированную оплату, то есть вы пишете отзыв и вам начисляют за это определенную сумму денег. Плюс ко всему деньги начисляются и за просмотры. За один просмотр пять копеек.
Есть отзовики, которые не платят за сам факт написания отзыва деньги. но идет оплата за просмотры. Этот вид заработка хорош тем, что можно на отзовике написать базу из 100-200-300 интересных отзывов о товарах. еде, путешествиях и получать деньги на пассиве за счет просмотров.

Биржи
Биржи, это самый востребованный вид заработка, особенно для тех, кто в интернете не является новичком, любит и умеет много и качественно писать тексты. Эти тексты на бирже можно продавать. Так же можно брать темы на заказ у заказчиков и выполнять работу по написанию статей.

Пожалуй, это не все виды заработка в интернете, их очень много и как зарабатывать в интернете решает каждый сам для себя.
А какими способами вы зарабатываете? Поделитесь в комментариях.

Самый выгодный фриланс как по мне.
 
Кстати, на биржах фриланс можно найти, как временную работу, так и постоянную. Есть такие работодатели, которые заключают договор, как и в обыкновенных приемах на работу.
 
Можно фрилансе писать что-нибудь, правда денег не слишком много и стабильность не всегда
 
На своем сайте лучше всего зарабатывать
 
А почему бы не освоить профессию контент-менеджер и на фрилансе искать заявки на работу с одним проектом, будет стабильная зарплата, а в свободное время подрабатывать копирайтером?

Тоже хорошо) у меня так подружка зарабатывает, вроде бы не жалуется)
 
Я знаю, что начинают на одном сайте, но потом узнав все тонкости специальности контент-менеджером берут еще подработку на свободное время, ну или создают свои проекты и продвигают их.
 
Но меня это все мотивирует к более масштабным действиям.
 
Солидарен!
 
привет!)) предлагаю тебе хороший способ пассивного дохода!)) от 20%до 35% прибыли в месяц без особых усилий - прекрасный бонус к новогодним праздникам))
folk-bank.com/?ref-link=MilanaVinogradovа
 
@Vinograd С недавних пор, у нас реклама разрешена, но активные ссылки в ней, по прежнему нельзя оставлять.
 
Конечно, один из видов успешного заработка - это работа со своими проектами, но не всегда получается иметь хороший доход, например, с своего сайта и приходится искать подработку на стороне.
 
Назад
Зверху