Зарплата через Ощадбанк

  • Автор теми Банкир
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Б

Банкир

Новичок
Реєстрація
13.01.2015
Повідомлення
9
Репутація
2
Вік
42
Ходят слухи, что работников против их воли заставляют получать зарплату через Ощадбанк. Но это крайне неудобно. Существуют ли законные способы избежать этого? И куда обращаться. если начальство все же настаивает на своем?
 
  • Like
Реакції: Ipa
И куда обращаться. если начальство все же настаивает на своем?
Если начальство настаивает, то значит на него давят "сверху" и что-то делать бесполезно. Вот я не понимаю 1: чем плох ОщадБанк, для того, чтобы там брать зарплату, если много работников используют карту только для снятия наличных? Снимайте деньги с карты Ощадбанка и ставьте на карту любого другого банка.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Нас так же хотели перевести в Ощадбанк в конце 2014 но затем правительство отменило свое же постановление, а реально уже все заявления понаписали. Если честно, то мне все равно в каком банке обслуживаться, в Виннице с банкоматами проблем нет.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Виннице с банкоматами проблем нет
Проблем то с банкоматами нет, в любом областном центре, только вот проблемы с обслуживанием и сервисом в банках есть. Вы видели какой Интернет-банк у ОщадБанка? А видели, как в банке "торопятся" клиента обслужить? Я уже ничего не говорю, что мне в Ощаде такие попадались, что карту не могли оформить. :cool:

А так, вроде отменили принудительный перевод в государственные банки, но все же настойчиво рекомендуют, но если настоять на своем, то можно не переходить в государственный банк.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Ну что плохого в картах "Ощада"? И я, и муж получаем зарплату через ОщадБанк и всем довольны. В супермаркетах можно расплачиваться без комиссии, покупки в интернет-магазине тоже оплачиваю с этих карт. Хотя бы один банкомат и отделение банка есть в любом городе. А для остальных нужд никто не запрещает оформлять карты других банков
 
  • Like
Реакції: Ipa
Мне тоже нравится зарплатная Ощада! Удобно расплачиваться за коммунальные услуги. Да и со снятием в банкоматах никогда не было проблем. Им бы интернет обслуживание усовершенствовать, а так, ничем не хуже других!
 
  • Like
Реакції: Ipa
Это же понятно, у нашего правительства все "для людей "!
Ощадбанк-это как параллельный мир, бесконечные очереди, постоянно неработающие программы, с занимающимися компьютерами и долго думающими принтерами, с ободранным линолеумом! !! И это "надежный банк с государственными гарантиями "!
Сочувствую искренне. ..
 
  • Like
Реакції: Ipa
Мне кажется, что с получением зарплаты в ощадбанке не должно быть никаких проблем, тем более, для этого нужно просто пойти в нужный банкомат и снять деньги. А вот все, что касается других операций, которые можно осуществлять через этот банк, например оплата коммунальных, то там уже начинаются кошмары.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Вот и нас хотят перевести в ощадбанк, но я очень сильно надеюсь, что все отменят. Нету абсолютно никакого желания обслуживаться в данном банке.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Вот и нас хотят перевести в ощадбанк, но я очень сильно надеюсь, что все отменят. Нету абсолютно никакого желания обслуживаться в данном банке.
Я думаю, что вы будете как можно меньше контактировать с обслуживающим персоналом банка и т. д. Пришла зарплата - пошли к банкомату и сняли деньги - всё.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Зараз всю поліцію перевели на зарплатні карточки через приват банк і я хочу сказать своєчасні виплати кожного місяця вчасно.
 
Вот и нас хотят отправить в ощадбанк, а мне ой как не хочется. Честно скажу, от него не в восторге, обслуживание хромает на обе ноги, так что лучше куда-то, но не в ощад.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху