Знаете ли банк с отсутствующей комиссией при снятии наличных?

  • Автор теми Olia
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Olia

Olia

Пользователи
Реєстрація
13.05.2014
Повідомлення
27
Репутація
2
Вік
36
Ищу банк для открытия карточного счета за 2мя критериями - отсутствие комиссии при пополнении счета сторонними банками и снятия денег с банкомата без комиссии.

Сейчас обслуживаюсь в Дельта банке, который предоставляет такие услуги, однако из-за проблем в работе (отсутствие наличности и слухи о закрытии) ищу альтернативу.
Всем буду очень благодарна за помощь! :)
 
В приваті у мене карта для прийому платежів. При знятті готівки з банкомату комісію не бере. Отримував на неї платежі по "Золотій короні". Курс обміну з рублів на грн. приблизно, як встановлений НБУ на поточний день. Єдине, це картка голд. Якщо вона єдина, то буде знімати 20 грн в місяць за голд клуб. Якщо вже є, то з другої та наступних карт голд цей внесок не знімається.
 
Edi, Спасибо за ответ.
Возможно там раньше другие тарифы были, я смотрела на сайте Приватбанка и там указана комиссия 1% для карт Gold http:// privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/
 
Если нет комиссии при снятии наличных, значит есть комиссия за пополнение кары, или же нужно платить за обслуживание карты. В любом случае 0,5-1% за снятие наличных - это не такие уж и большие деньги.
 
Мне кажется, что лучше искать не с нулевой комиссией, а с минимальной, так как надо правильно понимать, что эта комиссия есть один из видов заработка банка. Если банк не берёт с вас проценты за снятие, то он "отыграется" на вас где-то в другом месте. Это же их услуги для нас, за которые необходимо платить.
 
Может получится так, что бесплатное использование услуг банка, в какой то момент может "припомнится" когда банк разориться и остатки средств вы снять со своих счетов не сможете. Действительно лучше пользоваться крупным и проверенным банком, желательно государственным и оплачивать не такую уж и большую комиссию в размере до 1 % за операцию пополнения, чем волноваться поступят ли деньги вообще и получится ли их снят в скором времени, случиться же может всякое.
 
А какой толк тогда банку обслуживать такую кару? Еще понимаю, когда платежи внутри своего банка. А почему с другого бесплатно? Просто чисто логически зачем это банку? Я бы искала с минимальной комиссией в 0,5% за зачисление и бесплатное снятие.
 
Все зависит от того, для каких целей будет открыта карта. Обычно все банки на карты для социальных и зарплатных нужд не устанавливают комиссию. Если вы открываете универсальную или кредитную, то комиссия при снятии личных средств все равно будет.
 
Да при снятии кредитных средств комиссия снимается!!
 
Все зависит от того, для каких целей будет открыта карта. Обычно все банки на карты для социальных и зарплатных нужд не устанавливают комиссию. Если вы открываете универсальную или кредитную, то комиссия при снятии личных средств все равно будет.
При расчетах картой в торговых сетях комиссия отсутствует.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху