Знаете ли банк с отсутствующей комиссией при снятии наличных?

Статус
Закрита.

Olia

Пользователи
Реєстрація
13.05.2014
Повідомлення
27
Репутація
2
Вік
36
Ищу банк для открытия карточного счета за 2мя критериями - отсутствие комиссии при пополнении счета сторонними банками и снятия денег с банкомата без комиссии.

Сейчас обслуживаюсь в Дельта банке, который предоставляет такие услуги, однако из-за проблем в работе (отсутствие наличности и слухи о закрытии) ищу альтернативу.
Всем буду очень благодарна за помощь!
 
В приваті у мене карта для прийому платежів. При знятті готівки з банкомату комісію не бере. Отримував на неї платежі по "Золотій короні". Курс обміну з рублів на грн. приблизно, як встановлений НБУ на поточний день. Єдине, це картка голд. Якщо вона єдина, то буде знімати 20 грн в місяць за голд клуб. Якщо вже є, то з другої та наступних карт голд цей внесок не знімається.
 
Edi, Спасибо за ответ.
Возможно там раньше другие тарифы были, я смотрела на сайте Приватбанка и там указана комиссия 1% для карт Gold http:// privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/
 
Если нет комиссии при снятии наличных, значит есть комиссия за пополнение кары, или же нужно платить за обслуживание карты. В любом случае 0,5-1% за снятие наличных - это не такие уж и большие деньги.
 
Мне кажется, что лучше искать не с нулевой комиссией, а с минимальной, так как надо правильно понимать, что эта комиссия есть один из видов заработка банка. Если банк не берёт с вас проценты за снятие, то он "отыграется" на вас где-то в другом месте. Это же их услуги для нас, за которые необходимо платить.
 
Может получится так, что бесплатное использование услуг банка, в какой то момент может "припомнится" когда банк разориться и остатки средств вы снять со своих счетов не сможете. Действительно лучше пользоваться крупным и проверенным банком, желательно государственным и оплачивать не такую уж и большую комиссию в размере до 1 % за операцию пополнения, чем волноваться поступят ли деньги вообще и получится ли их снят в скором времени, случиться же может всякое.
 
А какой толк тогда банку обслуживать такую кару? Еще понимаю, когда платежи внутри своего банка. А почему с другого бесплатно? Просто чисто логически зачем это банку? Я бы искала с минимальной комиссией в 0,5% за зачисление и бесплатное снятие.
 
Все зависит от того, для каких целей будет открыта карта. Обычно все банки на карты для социальных и зарплатных нужд не устанавливают комиссию. Если вы открываете универсальную или кредитную, то комиссия при снятии личных средств все равно будет.
 
Да при снятии кредитных средств комиссия снимается!!
 
При расчетах картой в торговых сетях комиссия отсутствует.
 
Статус
Закрита.