Какой создать Интернет магазин?

  • Автор теми Nata
  • Дата створення
Nata

Nata

Новичок
Реєстрація
25.03.2015
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
39
Есть несколько групп в социальных сетях, суммарное количество участников в которых, превышает 1,5 миллиона человек. Практически вся аудитория женская, большинство которых возрастом от 25 лет.
Встает вопрос: как эту аудиторию монетизировать? Решила создать ИМ, но не знаю, что можно было бы продавать такой аудитории. Откуда брать товар и поставщиков?
 
Пробуйте продавать женскую одежду, обувь, бижутерию. Такой товар, на ура (при адекватной цене и без обманов) расходится в социальных сетях.
 
Если заказывать не очень много, то можно попробовать покупать напрямую в Китае.
 
Можно продавать косметику, ну и разную бижутерию.
 
Краще займіться білизною. Середньоі вартості, але красиву. Бо в нас хорошу білизну важко знайти, або дешевий Китай, або дорога Італія. А ви щось середнє пропонуйте.
 
Поддерживаю всех, кто выше высказал свое мнение. Также бы хотел добавить, что можно торговать какими-то не очень дешевыми парфюмами.
 
Создавайте интернет-магазин одежды, например ,можно продавать новые и ношенные вещи, если вещи будут фирменные, спрос на рынке будет большим. Вещи можно находить в различных секондах вашего города
 
Останнє редагування модератором:
А мне кажется тут любой товар подойдет, главное чтобы он был для девушек. Ведь они покупают все что увидят ;) Одежда и нижнее белье наверное лучше всего подходит. А вот где это брать, не такой уж и простой. Можно попробовать в Китае, как предложили выше. Можно поискать в интернете. Есть продают одежду по оптовым ценам, если заказ большой. То есть собираете заказы, а потом заказываете. В общем тут конечно вряд ли кто напишет Вам где покупать, так что придется искать самим.
 
У меня много своих интернет магазинов!
 
Решила создать ИМ, но не знаю, что можно было бы продавать такой аудитории.
Странно, женщина не знает, что нужно женщинам, да еще в собственных социальных группах...
 
Окрім жіночого одягу можна запропонувати товари для рукоділл: для вишивки, в'язання, декупажу, бісероплетіння чи т.п.
 
Можна спробувати продавати дитячий одяг, гарної якості та за помірними цінами буде розходиться на ура! А також носки, колготи, різні комплекти білизни. ..
 
Можна спробувати продавати дитячий одяг, гарної якості та за помірними цінами буде розходиться на ура!
На початкових етапах, магазин замовляє в оптовиків не великі партії товару, а ті в свою чергу, не можуть так опустити свою ціну, як вони роблять для крупних магазинів. Тому, навряд чи вийде новому магазину запропонувати низьку ціну клієнту, при цьому не працюючи у збиток.
 
На початкових етапах, магазин замовляє в оптовиків не великі партії товару, а ті в свою чергу, не можуть так опустити свою ціну, як вони роблять для крупних магазинів.
Зазвичай це так, але в більшості випадків постачальників одного й того ж товару - декілька, тому між ними теж існує конкуренція. Якщо заключити домовленності з декількома постачальниками одночасно, то можна вибирати мінімальну ціну закупки товарів. Для цього достатньо всятановити програму Inetshop і налаштувати її на потрібне ціноутворення
 
Попробуйте продавать одежду, белье, косметику, обувь, бижутерию, детские игрушки и одежду, только при этом нужно цену ставить не заоблачную, а допустимую для обычных людей и постоянно обновлять асортимент. Ну и ответственно работать, чтобы люди доверяли и не боялись с Вами сотрудничать.
 
Потрібно приділити увагу чоловічому одягу і хорошому спортивному одягу.
 

Схожі теми

Neron
Відповідей
21
Перегляди
7 тис.
demonart
demonart
Назад
Зверху