Куди вкласти невелику суму

  • Автор теми Messi779
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Пройдіться по банкам і позаписуйте золоті та срібні монети які там продаються. Потім дома подивіться їхню ціну в інтернеті, подивіться динаміку зростання аналогічнх монет (цієї країни та загальну тематику), проаналізуйте тираж. Зробіть висновки і придбайте ті які на ваш погляд будут дорожчати. По статистиці золоті монети з невеликим тиражем дорощують вдвічі за 3-4 роки.
 
Я б Вам радила зайнятися чимось, щоб гроші не пропали, а приносили прибуток! Зараз є дуже популярними інтернет магазини! Люди поступово переходять на такий сервіс купівлі товарів і послуг, оскільки це дуже зручно та вигідно в грошовому плані! А почати можно з мізеного капіталу) Зараз дуже легко створити інтернет магазин безкоштовно zakupka.com/materials/how-to-make-your-own-ecommerce, а далі запастись товаром - і все) Магазин готовий до роботи і гроші приносять прибуток і працюють на Вас)

Модератор: У нас заборонено залишати, активні зовнішні посилання.
 
Останнє редагування модератором:
В наше неспокойное время я бы не рисковала вкладывать деньги в какой бы ни было бизнес, потому что нету полной уверенности в том, что завтра все будет так же как и сегодня,а накупив товара можно так и остаться сидеть с ним. А еще, учитывая то, что доллар все время растет, лучше подождать его роста и потом уже получить дополнительные денежки.
 
накупив товара можно так и остаться сидеть с ним
В таком случае можно минимизировать риск "зависания" товара путем выбора онного их вечных тем и недорогих для покупателя.
Например: туалетная бумага (что ещё вечнее ;) её? ) , губки для мытья посуды, наборы ключей для гаража, семечки(!) и т.д и т.п.
 
Думаю, что в валюте данная сумма будет себя чувствовать намного лучше и увереннее, чем в каком бы то ни было бизнесе. Ну или, как вариант, вложите эти деньги в золото, оно уж точно не подешевеет.
 
оно уж точно не подешевеет.
Согласен. Учитывая то, что за последние 5 лет, золото подешевело на 700 долларов и продолжается падение цен на него.

 
Я бы инвестировала в несколько проектов.
 
то лучше всего никуда ее не вкладывать, а держать как говорится в "чулке"
чулок имеет отрицательное сальдо в виде инфляции, даже той же инвалюты.
Самое простое - купить грузовичок аля "газель" и заняться перевозкой незначительных грузов в свободное от основной работы время (если здоровье и жажда денег это позволит).
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху