Депозиты в Крыму

  • Автор теми Mirtu
  • Дата створення
Mirtu

Mirtu

Пользователи
Реєстрація
13.06.2016
Повідомлення
16
Репутація
1
Вік
43
Кто знает ситуацию с депозитами в Крыму? Можно ли там класть свои деньги в банк под проценты и возвращает ли он эти деньги? Ну и что случилось с депозитами тех людей, которые были за времен украинского Крыма?
 
Я, конечно, всей ситуации, связанной с депозитами, не знаю, но кажется, у крымчан сложные отношения с банками. Так что, скорее всего, с депозитами тоже могут возникать проблемы.
 
Я думаю, что во время развития интернета можно посмотреть там такую информацию. Ну или поинтересоваться в любом банке Украины. А учитывая ситуацию, которая там происходит с кредитами, могу представить, что с депозитами.
 
В Крыму вообще очень сложная ситуация и не только с депозитами. Лично я побоялась бы класть свои деньги в их банки, так как там не ясно, что будет в ближайшее время, не то что через пару месяцев. Так что лучше к финансовым вопросам относится с осторожностью.
 
Вам лучше уточнить данные вопросы в каком-нибудь отделении банка, так как более достоверной информации, чем там, вы вряд ли сможете получить из интернета или здесь, на форуме.
 
Назад
Зверху