Депозиты в Крыму

Тема в разделе 'Разный бизнес', создана пользователем Mirtu, 14 июн 2016.

1. Mirtu
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Mirtu Новичек Пользователь

Симпатии:
    1
    Кто знает ситуацию с депозитами в Крыму? Можно ли там класть свои деньги в банк под проценты и возвращает ли он эти деньги? Ну и что случилось с депозитами тех людей, которые были за времен украинского Крыма?
  2. Polikarp
    Оффлайн

Polikarp Новичек Пользователь

Симпатии:
    1
    Я, конечно, всей ситуации, связанной с депозитами, не знаю, но кажется, у крымчан сложные отношения с банками. Так что, скорее всего, с депозитами тоже могут возникать проблемы.
  3. Milena
    Оффлайн

Milena Любопытный Пользователь

Симпатии:
    3
    Я думаю, что во время развития интернета можно посмотреть там такую информацию. Ну или поинтересоваться в любом банке Украины. А учитывая ситуацию, которая там происходит с кредитами, могу представить, что с депозитами.
  4. Varga
    Оффлайн

Varga Любопытный Пользователь

Симпатии:
    2
    В Крыму вообще очень сложная ситуация и не только с депозитами. Лично я побоялась бы класть свои деньги в их банки, так как там не ясно, что будет в ближайшее время, не то что через пару месяцев. Так что лучше к финансовым вопросам относится с осторожностью.
  5. Никита
    Оффлайн

Никита Профессор Пользователь

Симпатии:
    59
    Вы так говорите, потому, что знаете это от: родных, знакомых, близки или из Интернета?
  6. Miranda
    Оффлайн

Miranda Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Вам лучше уточнить данные вопросы в каком-нибудь отделении банка, так как более достоверной информации, чем там, вы вряд ли сможете получить из интернета или здесь, на форуме.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)