Прогноз курса доллара 2016 год Украина.

  • Автор теми Федина
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Федина

Федина

Пользователи
Реєстрація
23.05.2016
Повідомлення
27
Репутація
1
Вік
33
Подскажите пожалуйста, у какого какие мысли по поводу курса доллара в 2016 году в Украине? Выгодно ли держать свои сбережения в долларах? Не упадет ли курс, или наоборот, может подняться? А то вот думаю, лучше сейчас поменять доллары, или пусть еще спокойненько полежат.
 
Мне кажется, что в любом случае курс доллара не упадет, так что если и выбирать между тем, в чем хранить свои сбережения, в гривне или долларе, то лучше сделать выбор в пользу последнего. Ну а если и начнутся какие-то волнения, то быстренько его продать.
 
Мне кажется, что доллар в 2016 году точно не упадет, возможно удержится на стабильном уровне, ну или подымется. Так что держать свои сбережения в данной валюте выгодно, поэтому пока что не спешите их обменивать, от этого точно не выиграете.
 
Этого толком никто и не знает.
 
Думаю, что доллар в 2016 году продолжит расти, только, надеюсь, что темпы его роста будут поменьше, чем в 2015, иначе мы будем жить в нищете. Но вот те люди, у которых есть кое-какие сбережения в долларах, очень неплохо на этом заработают.
 
Лучше пока что не трогайте свои сбережения в долларах, так они будут намного надежнее. Тем более, если учитывать тот факт, что доллар может еще подскочить, ваш капитал только увеличится от этого.
 
Никто не может знать наверняка что же будет завтра. Тем более, если дело касается валюты. Ну а в нынешнее время вообще опасно связываться с долларами, так как не понятно, что может получится. Но при этом многие хранят свои сбережения именно в долларе.
 
На мою думку,курс долара в 2016 році буде нестабільним,але коливання будуть проходити в межах від 26-28 грн.На жаль,не повернеш тих часів,коли "зелений'' був по 8 грн.
 
Этого толком никто и не знает) Может и по 30+ будет, может упадет ниже 20
 
может упадет ниже 20
Немного рассмешили. Такого точно не будет ни в этом году, ни тем более в следующем, да и вообще, я не верю, что доллар когда-то будет стоить 20 грн. Как я уже где-то говорил на форуме, в бюджете заложен курс, если не ошибаюсь 24 грн. за доллар. Если курс будет ниже, то властям будет нужно больше долларов, чтобы выплатить пенсии, зарплаты и другое.
 
Может и по 30+ будет, может упадет ниже 20
Первое более вероятно чем второе.
Верить что доллар упадет даже до 20 - наивно. а вот подняться до 30+ вполне возможно.
я бы не советовала менять доллары.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху