Прогноз курса доллара 2016 год Украина.

Федина

Новичек
Пользователь
Симпатии
1
Подскажите пожалуйста, у какого какие мысли по поводу курса доллара в 2016 году в Украине? Выгодно ли держать свои сбережения в долларах? Не упадет ли курс, или наоборот, может подняться? А то вот думаю, лучше сейчас поменять доллары, или пусть еще спокойненько полежат.

Нирвана

Новичек
Пользователь
Симпатии
5
Мне кажется, что в любом случае курс доллара не упадет, так что если и выбирать между тем, в чем хранить свои сбережения, в гривне или долларе, то лучше сделать выбор в пользу последнего. Ну а если и начнутся какие-то волнения, то быстренько его продать.

Nikas

Любопытный
Пользователь
Симпатии
3
Мне кажется, что доллар в 2016 году точно не упадет, возможно удержится на стабильном уровне, ну или подымется. Так что держать свои сбережения в данной валюте выгодно, поэтому пока что не спешите их обменивать, от этого точно не выиграете.

Tissa

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Этого толком никто и не знает.

Artem

Любопытный
Пользователь
Симпатии
7
Думаю, что доллар в 2016 году продолжит расти, только, надеюсь, что темпы его роста будут поменьше, чем в 2015, иначе мы будем жить в нищете. Но вот те люди, у которых есть кое-какие сбережения в долларах, очень неплохо на этом заработают.

Slaventiy

Любопытный
Пользователь
Симпатии
2
Лучше пока что не трогайте свои сбережения в долларах, так они будут намного надежнее. Тем более, если учитывать тот факт, что доллар может еще подскочить, ваш капитал только увеличится от этого.

Egor

Новичек
Пользователь
Симпатии
3
Никто не может знать наверняка что же будет завтра. Тем более, если дело касается валюты. Ну а в нынешнее время вообще опасно связываться с долларами, так как не понятно, что может получится. Но при этом многие хранят свои сбережения именно в долларе.

nantina

Новичек
Пользователь
Симпатии
1
На мою думку,курс долара в 2016 році буде нестабільним,але коливання будуть проходити в межах від 26-28 грн.На жаль,не повернеш тих часів,коли "зелений'' був по 8 грн.

Rtube

Любопытный
Пользователь
Симпатии
2
Этого толком никто и не знает) Может и по 30+ будет, может упадет ниже 20

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
Немного рассмешили. Такого точно не будет ни в этом году, ни тем более в следующем, да и вообще, я не верю, что доллар когда-то будет стоить 20 грн. Как я уже где-то говорил на форуме, в бюджете заложен курс, если не ошибаюсь 24 грн. за доллар. Если курс будет ниже, то властям будет нужно больше долларов, чтобы выплатить пенсии, зарплаты и другое.

Vinograd

Любопытный
Пользователь
Симпатии
8
Может и по 30+ будет, может упадет ниже 20
Первое более вероятно чем второе.
Верить что доллар упадет даже до 20 - наивно. а вот подняться до 30+ вполне возможно.
я бы не советовала менять доллары.