Удобно ли Вам в последнее время пользоваться услугой Webmoney?

  • Автор теми Юлия1992
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Ю

Юлия1992

Новичок
Реєстрація
17.07.2015
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
31
Ни для кого не секрет, что Webmoney очень удобный способ интернет-кошельков и переводов денег из любой точки мира. Я тоже всегда им пользуюсь, но в последнее время появилось много трудностей У Вас не так?
 
Кстати да, я думала это только у меня так. Постоянно подтормаживает и переводы идут последнее время долговато. Но даже не смотря на эти "глюки" буду пользоваться только Вебмани.
 
Вполне нормально работает webmoney. Только вот сегодня, практически целый день почему-то глючила, что деньги не мог никому отправить.
 
Вполне нормально работает webmoney. Только вот сегодня, практически целый день почему-то глючила, что деньги не мог никому отправить.
У меня такое каждый раз, как правило, все работает, но, постоянно жду какого-то подвоха, с которым не смогу справиться. Все время пользуюсь подтверждением вывода денег через мобильный телефон, но, есть уже окошечко, для подтверждения транзакции через электронную почту. Пользовался ли этим кто-нибудь уже?
 
Я ни разу не сталкивалась ни с какими проблемами. Среди других аналогичных систем, Вебмани на удивление работает стабильно и без проблем. Единственное, что мне не нравится там - это меню. А так все отлично. Деньги приходят достаточно быстро, мгновенные переводы сразу же.
 
Никаких трудностей с вебмани нет, все работает как часы. Пользуюсь этой платежной системой уже давно и пока проблем не было. Очень удобно оплачивать покупки в интернет-магазинах.
 
Мне из всех интернет кошельков больше нравится вебмани, но не всегда получается пользоваться только им, иногда имею дело с киви кошельком, так вот, хочется сказать, что в последнем варианте больший процент сымают, что не очень выгодно.
 
Лично у меня никогда никаких проблем с вебмани не было. Все всегда работает быстро. А вот по поводу того, что возможно изменить платежную систему, скажу - у вебмани самый надежный сервис, которому можно доверять.
 
У меня пока что вебмани работает вполне исправно и нормально, так что жалоб на него нету никаких. Да и не слышала я, что у кого-то что-то не в порядке с данным интернет кошельком.
 
Ну у меня за последнее время было два глюка - один раз платеж не проходил, один раз СМС-подтверждение не приходило... Но в общем и целом никаких проблем не замечала... а мелкие тех. проблемы иногда и у банков случаются...
 
У всего есть свои недостатки и преимущества. Так что пока нареканий нет, пользуюсь не давно, но жалоб нет.
 
WebBiz, у меня просто на телефоне приложения почему-то несмотря на попытки перепрошивок пишутся только на внутреннюю память, на карту памяти не хотят... А я не так часто пользуюсь вебманьками, чтобы грузить телефон ради этого...
Плюс у меня вмид подвязан не на тот номер, который на смарте - не знаю, насколько это принципиально...
 
У меня все нормально, и деньги внутри перевожу и вывожу когда мне хочется!
 
Пользоваться системой просто : получаю на кошельки, вывожу деньги на карточку ( только вначале это всё было сложно), плачу за телефон. Пока проблем нет. Ничего не исчезало со счетов и всё приходило вовремя.
Также эта платёжная система - одна из востребованых на сайтах, где можно заработать.
 
Нравится, что хорошо зарекомендовала себя в плане безопасности, все очень просто, через смс подтверждаешь перевод и мгновенно проходит транзакция. Да и много сервисов сотрудничает с этой платежной системой.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху