ТОП лучших кэшбэк сервисов

Удобно ли Вам в последнее время пользоваться услугой Webmoney?

• Автор темы Юлия1992
  • Дата начала
Ю

Юлия1992

Прохожий
Пользователь
Ни для кого не секрет, что Webmoney очень удобный способ интернет-кошельков и переводов денег из любой точки мира. Я тоже всегда им пользуюсь, но в последнее время появилось много трудностей У Вас не так?

ЛанаЮ

ЛанаЮ

Прохожий
Пользователь
Кстати да, я думала это только у меня так. Постоянно подтормаживает и переводы идут последнее время долговато. Но даже не смотря на эти "глюки" буду пользоваться только Вебмани.

Neron

Neron

Прописан на форуме
Пользователь
Вполне нормально работает webmoney. Только вот сегодня, практически целый день почему-то глючила, что деньги не мог никому отправить.

Goshia

Goshia

Новичек
Пользователь
Вполне нормально работает webmoney. Только вот сегодня, практически целый день почему-то глючила, что деньги не мог никому отправить.
У меня такое каждый раз, как правило, все работает, но, постоянно жду какого-то подвоха, с которым не смогу справиться. Все время пользуюсь подтверждением вывода денег через мобильный телефон, но, есть уже окошечко, для подтверждения транзакции через электронную почту. Пользовался ли этим кто-нибудь уже?

Галя Карташова

Галя Карташова

Новичек
Пользователь
Я ни разу не сталкивалась ни с какими проблемами. Среди других аналогичных систем, Вебмани на удивление работает стабильно и без проблем. Единственное, что мне не нравится там - это меню. А так все отлично. Деньги приходят достаточно быстро, мгновенные переводы сразу же.

I

ivan25

Новичек
Пользователь
Никаких трудностей с вебмани нет, все работает как часы. Пользуюсь этой платежной системой уже давно и пока проблем не было. Очень удобно оплачивать покупки в интернет-магазинах.

Каролина

Каролина

Любопытный
Пользователь
Мне из всех интернет кошельков больше нравится вебмани, но не всегда получается пользоваться только им, иногда имею дело с киви кошельком, так вот, хочется сказать, что в последнем варианте больший процент сымают, что не очень выгодно.

Slaventiy

Slaventiy

Любопытный
Пользователь
Лично у меня никогда никаких проблем с вебмани не было. Все всегда работает быстро. А вот по поводу того, что возможно изменить платежную систему, скажу - у вебмани самый надежный сервис, которому можно доверять.

Matiasa

Matiasa

Новичек
Пользователь
У меня пока что вебмани работает вполне исправно и нормально, так что жалоб на него нету никаких. Да и не слышала я, что у кого-то что-то не в порядке с данным интернет кошельком.

W

Wasty

Прохожий
Пользователь
Ну у меня за последнее время было два глюка - один раз платеж не проходил, один раз СМС-подтверждение не приходило... Но в общем и целом никаких проблем не замечала... а мелкие тех. проблемы иногда и у банков случаются...

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
A

Angelina

Прохожий
Пользователь
У всего есть свои недостатки и преимущества. Так что пока нареканий нет, пользуюсь не давно, но жалоб нет.

W

Wasty

Прохожий
Пользователь
WebBiz, у меня просто на телефоне приложения почему-то несмотря на попытки перепрошивок пишутся только на внутреннюю память, на карту памяти не хотят... А я не так часто пользуюсь вебманьками, чтобы грузить телефон ради этого...
Плюс у меня вмид подвязан не на тот номер, который на смарте - не знаю, насколько это принципиально...

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
W

Wasty

Прохожий
Пользователь
Т

Татка836

Прохожий
Пользователь
У меня все нормально, и деньги внутри перевожу и вывожу когда мне хочется!

L

Lusia

Прохожий
Пользователь
Пользоваться системой просто : получаю на кошельки, вывожу деньги на карточку ( только вначале это всё было сложно), плачу за телефон. Пока проблем нет. Ничего не исчезало со счетов и всё приходило вовремя.
Также эта платёжная система - одна из востребованых на сайтах, где можно заработать.

Monika

Monika

Прописан на форуме
Пользователь
Нравится, что хорошо зарекомендовала себя в плане безопасности, все очень просто, через смс подтверждаешь перевод и мгновенно проходит транзакция. Да и много сервисов сотрудничает с этой платежной системой.

ТОП кэшбэк
Верх