ТОП лучших кэшбэк сервисов

Аттестат Webmoney. Где получить. Отзывы о процессе получения

• Автор темы kondor12
  • Дата начала

Каким аттестатом Webmoney вы владеете?

• псевдонима

Голосов: 0 0,0%
  • формальный

Голосов: 4 66,7%
  • начальный

• персональный

Голосов: 2 33,3%
  • другие

• Всего проголосовало
    6
kondor12

kondor12

Любопытный
Пользователь
Наверняка все пользователи Webmoney знакомы с аттестатами внутри системы. Поскольку для начала пользования с применением переводов незначительных сумм лишних действий производить нет надобности, поэтому многие ограничиваются аттестатами псевдонима и формальным. Для снятия же ограничений на перевод средств придется обратиться за начальным либо персональным аттестатом. Поскольку способов провести данные операции имеется довольно много, хотелось бы услышать наиболее популярные среди форумчан. Кто и в какой способ получал начальный либо персональный аттестат? Какие ваши отзывы об самих "аттестаторах" и прочее? Хотелось бы услышать различные мнения.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Не так давно в России, приняли новый закон, согласно которому, как я понимаю в аттестата псевдонима стали очень ограничены возможности.
Если по сути, то персональный аттестат получал, по нотариально заверенным документам в Киеве (аттестатор Сенченко Никита). Получение персонального аттестата, было продиктовано моей профессиональной деятельностью. Обошелся, он мне тогда, где-то 500 грн. Но я ни разу не пожалел, что потратил эти деньги, так как он не раз пригодился.

E

Edi

Новичек
Пользователь
А где варианты: продавца, регистратора и др.? :D У меня формальный.

kondor12

kondor12

Любопытный
Пользователь
А где варианты: продавца, регистратора и др.?
Ну в опросе я указал другие, хотя многие наверное пользуются 2-4. Впрочем те, кто делает бизнес в инете, конечно же имеют солидные аттестаты.

E

Edi

Новичек
Пользователь
В принципе, формальный и начальный аттестат, практически ничем не отличаются. Если надумаете покупать аттестат, то лучше сразу персональный.

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Купил персональный, так как нужны были кредиты, а на формальный - невозможно взять. На формальном нельзя создать кошельки D и С. С формальным, можно было пользоваться, только лимитами. Да и вообще, ели вы намерены серьезно работать в Интернете, не только с украинскими пользователями, то вам просто необходим персональный аттестат.[DOUBLEPOST=1404706948][/DOUBLEPOST]Тоже получал, по нотариально заверенным документам, так как тогда, еще в моем городе не было регистратора.

Patriot

Patriot

Прохожий
Пользователь
Стараяюся не користуватися нічим, що має приме, або не пряме відношення до Росії. І WM у цьому випадку, не виключення.

Константин Викторов

Константин Викторов

Прохожий
Пользователь
И у меня формальный. А есть ещё совсем старенький аж псевдоним.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Patriot, Я також патріот своєї країни. Але сім'ю потрібно, якимось чином годувати. А, що робити, якщо твій заробіток пов'язаний із Росією і Webmoney і нічого більше робити не вмієш крім того, що ти робиш?

Коля Мельничук

Коля Мельничук

Новичек
Пользователь
Patriot, Я також патріот своєї країни. Але сім'ю потрібно, якимось чином годувати. А, що робити, якщо твій заробіток пов'язаний із Росією і Webmoney і нічого більше робити не вмієш крім того, що ти робиш?
Підтримую, мені теж доводиться працювати з Webmoney, нажаль компромісу іншого не бачу, так як в нашій країні іншої системи не придумали(

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
ТОП кэшбэк
Верх