Аттестат Webmoney. Где получить. Отзывы о процессе получения

  • Автор теми kondor12
  • Дата створення

Каким аттестатом Webmoney вы владеете?

  • псевдонима

    Голосів: 0 0.0%
  • формальный

    Голосів: 4 66.7%
  • начальный

    Голосів: 0 0.0%
  • персональный

    Голосів: 2 33.3%
  • другие

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
Статус
Закрита.
kondor12

kondor12

Пользователи
Реєстрація
28.06.2014
Повідомлення
43
Репутація
9
Вік
46
Наверняка все пользователи Webmoney знакомы с аттестатами внутри системы. Поскольку для начала пользования с применением переводов незначительных сумм лишних действий производить нет надобности, поэтому многие ограничиваются аттестатами псевдонима и формальным. Для снятия же ограничений на перевод средств придется обратиться за начальным либо персональным аттестатом. Поскольку способов провести данные операции имеется довольно много, хотелось бы услышать наиболее популярные среди форумчан. Кто и в какой способ получал начальный либо персональный аттестат? Какие ваши отзывы об самих "аттестаторах" и прочее? Хотелось бы услышать различные мнения.
 
  • Like
Реакції: Edi
Не так давно в России, приняли новый закон, согласно которому, как я понимаю в аттестата псевдонима стали очень ограничены возможности.
Если по сути, то персональный аттестат получал, по нотариально заверенным документам в Киеве (аттестатор Сенченко Никита). Получение персонального аттестата, было продиктовано моей профессиональной деятельностью. Обошелся, он мне тогда, где-то 500 грн. Но я ни разу не пожалел, что потратил эти деньги, так как он не раз пригодился.
 
А где варианты: продавца, регистратора и др.? :D У меня формальный.
 
А где варианты: продавца, регистратора и др.?
Ну в опросе я указал другие, хотя многие наверное пользуются 2-4. Впрочем те, кто делает бизнес в инете, конечно же имеют солидные аттестаты.
 
В принципе, формальный и начальный аттестат, практически ничем не отличаются. Если надумаете покупать аттестат, то лучше сразу персональный.
 
Купил персональный, так как нужны были кредиты, а на формальный - невозможно взять. На формальном нельзя создать кошельки D и С. С формальным, можно было пользоваться, только лимитами. Да и вообще, ели вы намерены серьезно работать в Интернете, не только с украинскими пользователями, то вам просто необходим персональный аттестат.[DOUBLEPOST=1404706948][/DOUBLEPOST]Тоже получал, по нотариально заверенным документам, так как тогда, еще в моем городе не было регистратора.
 
Стараяюся не користуватися нічим, що має приме, або не пряме відношення до Росії. І WM у цьому випадку, не виключення.
 
И у меня формальный. А есть ещё совсем старенький аж псевдоним.
 
Patriot, Я також патріот своєї країни. Але сім'ю потрібно, якимось чином годувати. А, що робити, якщо твій заробіток пов'язаний із Росією і Webmoney і нічого більше робити не вмієш крім того, що ти робиш?
 
Patriot, Я також патріот своєї країни. Але сім'ю потрібно, якимось чином годувати. А, що робити, якщо твій заробіток пов'язаний із Росією і Webmoney і нічого більше робити не вмієш крім того, що ти робиш?
Підтримую, мені теж доводиться працювати з Webmoney, нажаль компромісу іншого не бачу, так як в нашій країні іншої системи не придумали(
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху