База досок объявлений для SmartPoster 2014-2015 год

  • Автор теми Иван Н.
  • Дата створення
Статус
Закрита.
И

Иван Н.

Новичок
Реєстрація
29.09.2014
Повідомлення
6
Репутація
0
Вік
33
Добрый день всем! Уже просто замучался в поисках актуальной базы досок объявлений для программы SmartPoster 3.7. Может у кого-то есть актуальная база 14-15 года и не обязательно под Россию и другие страны. Больше всего интересны украинские доски, так как часто приходится публиковать объявления о продаже разных товаров. А то в Интернете никак не могу найти ничего интересного, пишет, что база за 01.01.2014, а на самом деле, еще за 2013 год - соответственно много досок уже не работает.
 
Мне тоже бы не помешала. Что никто не поделится? Готов даже заплатить символическую суму за нее.
 
А что мешает взять существующую старую базу, почистить ее и добавить новых досок? В таком случае, можно еще и не плохо заработать на этой базе, продавая ее.
 
Актуальную базу нужно собирать самому (удалять не рабочие доски, добавлять рабочие и т. д.), так как в Интернете нет актуальной базы в свободном доступе. Какие-то базы продают и продавцы говорят, что это база 2014 года, но я не решаюсь то покупать, так как можно купить "кота в мешке", на тех левых сайтах.
 
Похоже, что программа устарела и ее больше никто не поддерживает, поэтому никому и не интересно собирать базы под нее.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху