Брокер Амаркетс

  • Автор теми Qutu
  • Дата створення
Qutu

Qutu

Пользователи
Реєстрація
15.05.2018
Повідомлення
154
Репутація
6
Вік
33
В виду того, что популярность обсуждения брокеров на форекс очень сильно упала,
Предлагаю в данном топике обсуждать деятельность брокера АМаркетс.
 
У них сделали автовывод на банковские карты, добавили Epayments и Neteller. Но и убрали демо конкурс Гагарин
 
Без конкурса прожить можно, это не панацея для торговли, хотя на нем выиграть можно было.
 
АМаркетс добавили возможность торговать через МТ5 на реале.
 
Там еще на пятом софте можно криптой торговать) Но я все равно приверженник четвертого МТ.
 
Могу сказать что брокер неплохо выделяется среди остальных - торговые условия выше среднего, для новичков много полезного - обучение, демо счет, вебинар. Возможность начать торговать, имея при этом менее 100 долларов.
 
Могу сказать что брокер неплохо выделяется среди остальных - торговые условия выше среднего, для новичков много полезного - обучение, демо счет, вебинар. Возможность начать торговать, имея при этом менее 100 долларов.
Торговать с суммой меньшой 100 долларов можно у многих, это далеко не показатель. Но другое дело в торговых условиях, они здесь действительно качественные, претензий во всяком случае у меня нет.
 
А Криптой торговали здесь?
 
А Криптой торговали здесь?
Пока нет, только подготавливаю все для этого, пока на рынке не очень благоприятные условия для торговли криптой, жду разворота, потом в лонг позиции пооткрываю
 
Пока нет, только подготавливаю все для этого, пока на рынке не очень благоприятные условия для торговли криптой, жду разворота, потом в лонг позиции пооткрываю
Держите в курсе событий. Я вот сейчас внимание уделяю Паммам, активно рейтинг управляющих начала просматривать. Для себя уже могу отметить 299.01, который показывает хороший профит при небольших рисках
 
Держите в курсе событий. Я вот сейчас внимание уделяю Паммам, активно рейтинг управляющих начала просматривать. Для себя уже могу отметить 299.01, который показывает хороший профит при небольших рисках
Паммы у них хорошие. Раньше в Амаркетс блистал ВебмастерМаксим, который позже свою школу трейдинга открыл. Недавно Юрий Смола - топовый управляющий Амаркетс с балансом более 1млн долларов отвечал на вопросы.
 
Думаю материал крутым должен был получится. Вообще очень люблю топовых инвесторов, трейдеров, ведь они олицетворение успеха. Корженевского с радостью смотрю выпуски. Вообще Амаркетс считаю одной из лучших компаний, во всяком случае с аналитическими материалами.
 
Там на сайте новый бонус представили 20%, который весьма неплохо зайдет как для новичков, так и для опытных трейдеров.
 
Новый видос вышел на канала от Артема Звездина, думаю знают многие его как умный инвестор -
 
Новый видос вышел на канала от Артема Звездина, думаю знают многие его как умный инвестор -
Крутое видео! Я недавно к ним на ютуб канал подписался, там регулярно выкладывать стали аналитические обзоры в рамках открытого микрофона, много полезной информации выкладывают.
 
Да мне тоже нравятся видео. Две недели назад говорилось о взлете евродоллар и я поверил. купил и бааам, за две недели каааак взлетело, уууух красотища))
 
Да мне тоже нравятся видео. Две недели назад говорилось о взлете евродоллар и я поверил. купил и бааам, за две недели каааак взлетело, уууух красотища))
Я наоборот ожидал падения, после небольшой коррекции, которая очень затянулась. В целом, аналитика здравая в Амаркетс сейчас, когда открыли рубрику микрофон, ее стало только больше.
 
Пишут в сети, что отзывы о Amarkets все ненастоящие, мало кто из трейдеров действительно доволен компанией, в основном всё пишут только сотрудники компании. Это печально.
 
Пишут в сети, что отзывы о Amarkets все ненастоящие, мало кто из трейдеров действительно доволен компанией, в основном всё пишут только сотрудники компании. Это печально.
Так это и так понятно, даже с активности на этом форуме. Пока наблюдаю и ржу. Их "отзывы" делают абсолютно противоположный эффект, от того на который они ожидают.
 
Амаркетс вообще слились в последнее время, из нормальных остался наверное только teletrade.
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху